Алексей Федоров

Мне бы в спячку до весны, а 15- на службу, как быть?

Ответы
Светлана Протченко

Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье - выходной?

Людмила Пластинина

Поднимите высоко руку и..., резко опустите со словами: да пошло оно все. Второй вариант - идти и исполнять свой долг перед Родиной, перед семьей. Звучит, конечно, пафосно, но что делать...? 🌹 🍷

Сергей Ерохин

Тяжело.Сам через это пролез. Ведь не секрет, что за год-два до пенсиона из формовых начальники верёвки вьют...Терпи братан.

Наталья Лихова

как там говориться "терпеть и не боятся, а родину мать защищать". Только не помню где читала, но как бы только не в Уставе.

Розалия Шамсиева

...служить, уважаемый...только выйдите на службу - адаптация тут же произойдет и "спячка" улетучится волшебным образом...

Владимир Коваль

Ничего, Лёха, все мы в спячке- на службе помучились. Суворов чё грил: в спячке тяжело, а в бою- хана...

Людмила

вы все таки залягте и поставьте будильник, а то потом будете сожалеть, что даже не попробовали

Ан
Андрей

Тут, на самом деле все просто.. Берешь и изобретаешь машину времени, хо па и нет проблемы)))

Людмила Мироненко ( Черняк )

Каждый человек делает выбор в своей жизни,правильным он будет или нет - покажет время.

Ирина Митрофанова

Чтобы так долго спать нужна тренировка, попробуйте сначала ежесуточно по 7-9 часов)))

Galina Evgrafova

Уйти со службы в отставку и в спячку...,не надо себе отказывать в желаниях!

Марина Ворошилова

Может лучше витаминчики принимать, а то можно и в медведя превратиться.

Галина Мохова (Тула)

так всю жизнь проспим. отправляйтесь на службу. такая форма красивая!

Виктория Ко

написать начальству: временно стал бурым мишкой, надо отгул до весны

Инна Павлович

Выспитесь сегодня! А завтра.... На службу! На службу пора, друг милый!

Наталия Семенова

мой организм уже впал в спячку))) и мне тоже приходится работать((((

Катюшка Колыванова

Идти на службу и там впасть в спячку! Солдат спит, а служба идет!!!

Нина Золотцева

Мне это просто дико предположить.Я предпочла бы совсем не спать.

Victoria Shulgina

Долг, Родина зовёт... или поменять вид трудовой деятельности...

Ольга Митрюшкина

быть на службе...., а то вдруг все в спячку, что тогда будет.....