Ва
Валерия

Совместимы ли рак и скорпион все же ? Или нет

Ответы · страница 2
Зов Древних

Она своей ревностью достанет Скорпиона 😅

Зов Древних

Будет дорисовывать то, чего нет

Татьяна Tatiana

я - рак. и мне ВСЕГДА нравились скорпионы....

Мишка Квакин

Знаки водной стихии, так что вполне

Юрий Куракин

Безграничны возможности генетики!

Bo
Boris

Астрология мошенническая схема

Игорь

Конечно да. Как жаба и гадюка

Vitali Zilcov

У скорпионов рака не бывает.

Зиннур (Октябрьский)

Симбиоз все же существует.

Гена Лозовой

Надо знать числа рождения

Гена Лозовой

Это вполне совместимо, можно даже замуж и детей иметь, но рано, скорпион непростой характер и надо отвести от влияния Сатурна

Гена Лозовой

Степень совместимости расчитать вам? Лер

Ва
Валерия

🖼Только такое подойдет ?

Гена Лозовой

Да, он кстати будет женат только один раз. Но он молодой, хотя мысли уже работают в этом направлении, с хитринкой, со своими принципами, добрый, но изощрённ, домашний, но надо уметь держать его в узде, в общем есть надо чем работать, у него родители оба есть? Он тебя любит?

Ва
Валерия

Да родители оба . Любит или нет я не знаю, но он со мной мило общается и пишет мне постоянно, но говорит не любит

Гена Лозовой

Вот почему-то не любовь и увидел, он избалован, жеманен, эгоист, но если любишь его, то мы с тобой сделаем из него человека

Виктор Дайвер

Внешне есть сходство

Crazy Snowman

Как друзья-приятели

Robert Stup

биологически - нет

Ал
Алексей

при наличии денег

Alla Lala

неа.. наличие денег важно у Скорпа и Тельца ))

Ал
Алексей

и у дев тож.. поверь га слово

Байдулла Сапаров

А Овен и Скорпион?

Котэ Живущий На Излучине

Кто из них Ж и М? ))

Котэ Живущий На Излучине

Парочка не простая, но совместимость может быть шикарной ))))
Главное не бесись и сглаживай углы.... тогда он даст тебе все, что тебе нужно ))))))))))

Нику Букун

Оба ракообразные

Mo
Moralist

Теоретически-да

Даниил К.

Ты веришь в это?

Даниил К.

Зря

Арбузный Ихтиандр

Не задумывался

Ваня Иванов

А вы астролог?

Ваня Иванов

и что же вы женщина живущая в сети,можете рассказать об этих знаках?

Ваня Иванов

скорпионы ,безумно страстный знак.с ними возможны самые дикие страсти..раки знак решительно бессовестный..для них нет порядочности, жалости..если выгодно,они решительно идут на подлость и безстыдство.