Танька Адстанька

Счастливый конец — сколько это, интересно, в сантиметрах?

Ответы · страница 8
Да Взрослый

Заценил.... СУнУТЬ Вопроса, но по любому ДЛИНЕЙ, чем папироса !!!

Ма
Машуня

ого, а я подумала - злюсь)

Да Взрослый

Что ?? А КАК СТЕСНЯЮСЬ выглядит !!

Ия Любимая

Счастливый конец это прожить длинную жизнь а см.тут не причем

Мистер-Х Мистер-Х

Как в песне: И молодая не узнает, какой у парня был конец 🙂 🙂 😛

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

а ты только думаешь о сантиметрах, а вот я например о времени.

Валентин Золотарев

меряют не в сантиметрах, а в количестве перемерянного концом

Виктор Сарычев

Тут размер не имеет значения :-))) Он обязан быть счастливым !!!

Сергей Толстель

Чем большой иметь-лучше маленьким уметь. Народная мудрость)

Анна Смирнова

примерно столько же, сколько счастливое начало в диаметре...

Анна Конда

Мне 16-18 нравится - они, ИХМО, следовательно, самые счастливые

Елена Смирнова

у всех по разному) женщины все разные и сантиметры тоже 😄

Сергей Петров

это ровно столько сколько от рождения до последнего вздоха

Людмила Васильева

Да ни сколько!!! Их не бывает!! Бывает начало и то не всегда....

Виталий Титов

Когда тебя кастрировали дружки твоей пассии перед венцом...

Andreas

да тут паходу дело не в сантиметрах)а в самочувствии конца))

Nikolai Garskov

Счастливое начало это в среднем 50 см 3500 гр., вы еще растете...

Алёна Ившина

Что-то задумалась, сколько сантиметров до сонной артерии...

Мария Радаева

))) если о конце работы, то ноль, а если о мужском, то не тзнаю

Андрей Алекс

Счастье - не в сантиметрах , а в продолжительности стояния !

Ольга Башкова

чуть меньше,чем до хрена, и чуть больше, чем до едрене фени.

Ольга Башкова

ну это же шутка. а в натуре если то, кому как, мне 15 за глаза хватает, а кому-то и 25 мало.

ПРОСТО Лариса

😄 Оля!!!! Ты о чём? 😃 Я о счастье))))))))

Ольга Башкова

сразу и не поймешь, счастье и сантиметры это разные вещи, немножко надо попонятнее вопрос ставить, а вот как я тупые сразу и не разберут.

ПРОСТО Лариса

Да ладно тебе, расслабься) Это вопрос шутливый))))))))

Ольга Башкова

да я и не напрягаюсь, тоже сначала шуткой ответила, так и подумала, что шутка.

Максим Бондаренко

так тебе видней)))сколько тебе надо для полного счастья???)))