Игорь Рязанов

сколько протепит народ коррупционный беспредел?

Ответы
Николай Нечипуренко

так победить непобедимое - нонсенс. Сталинскими или китайскими методами страшно, а нынешними - марна праця

Малышка Тая

Терпел,терпит и будет терпеть, изредка бунтуя,грабя...и продолжая подставлять шею,под очередное ярмо...

Марина Байкова

А зачем его терпеть - вы что лично сделали, чтобы его не было...Или только ворчите?

Игорь Рязанов

я не ворчу я думаю

Марина Байкова

Надо уже начать что-то делать...:)

Ольга Янович

чтобы народ перестал терпеть, должен найтись тот, кто скажет ему что надо делать

Людмила Павловец

Смотря какой народ?Это важно.У всех национальностей разный темпераметр.

Татьяна Антонова

На сколько "терпежа" хватит, а там...кто не спрятался я... не виноват

Елена Корсикова

А в какие века его не было? Всегда были небожители и лишние люди.

Диля Умарова

пока есть такие законы,которые позволяют идти на коррупцию

Татьяна Озерова

вопрос не в том, сколько, а как остановить этот беспредел.

Игорь Рязанов

что предлагаете

Татьяна Озерова

вот в том и беда, что все задают вопросы, а ответа на них нет У меня нет ответа А у Вас?

Игорь Рязанов

оттого и спрашиваю

Алевтина Куцелай

пока не поймет,что "моя хата с краю" ни от чего не защитит.

Татьяна Горецкая

похоже будет терпеть всегда ведь ничего не меняется

НЕ
Наталья Ефремова

русский народ долго терпит....зато потом вилы берёт!

Ирина Д.

Народ не думает на эту тему. Мозгов не хватает.

За
Зануда

Не при Петре началось не при нас закончиться...

Валентина Лобацская

Нет альтернативы правительству. Вот и терпим.

Валентина Лобацская

Да наша система виновата. Рыба тухнет с голова. Вы не согласны?

Фиофан Долотонин

Пока рыба живая, - она не загнивает!

Валентина Лобацская

Наша будет долго жить

Фиофан Долотонин

Со временем неотступно приходят перемены, но те, которые привносят сами люди! Вот и система, - любая, - ни когда не застывает в неизменности! Хотя бы потому, что выстраивается живыми и даже ОЧЕНЬ ЖИВЫМИ и нахрапистыми! - человеками! По этому загнивание нашей системе - ну ни как не грозит!!!

Валентина Лобацская

Будем жить!

Галина Петровна Миколайчук

Он всегда был, есть и будет. И не только у нас...

Samira Ibragimova

это проблема всех бывших советских республик

Роза Стальмашевская

2000 лет терпит, не привыкать, чего беспокоится

Валентина Фіщук

От нас зависит, насколько терпеть сможем....

Нехочуха

Как только легализуют ношение оружия...