Natali

Когда же наступит лето?! (как хочется арбузика)) и шашлыков)

Ответы
Ирина Видяева

Если ждёшь лета-значит любишь это время года. Тогда в душе круглый год должно светить солнце, шуметь прибой и ощущать запах любимых цветов. Поэтому шашлыки надо есть в любое время года.ловить каждый лучик солнца и слушать запах и щебетание любимого мужчины. Тогда слова песни " Вот и лето прошло..."-не про нас. ☀️💐🍉

Владимир Довгань

Где арбуз и где лето, арбуз ближе к осени, если конечно настоящий, а шашлыки и зимой не проблема, дрова и на морозе горят.

Владимир Мразик

Всему своё время. Хочется лето?, построим его в душе, а арбузики и шашлык это сопутствующие энгридиенты НАСТРОЕНИЯ!

Мурр ...

ну , можно и зимой шашлык с арбузом. вопросу уже две недели, значит лето наступит еще скорее чем другие отвечали )

Таня Царёва

1 июня. Шашлыки можно приготовить в любое время года, а нормальные арбузы только во второй половине лета.

Iqbol Abdurasulov

Езжайте в солнечный Узбекистан. Там в данный момент уже лето и арбузики можно найти

Sonik In The Фингерс

Я вижу йога уже не радует да? Ну там, поза лотоса и прочая дребедень

Владимир Мразик

Шашлыки и арбузики в любую погоду хороши, было бы настроение)

Ка
Калипсо

Коньячку хочется больше.... От арбузика ни в голове-ни в ж@пе...

Сергей Павлов

Не, арбузов и шашлыков хочется зимой. А летом - Нового года.

A Саидов

А у нас уже лето. Есть арбузики и шашлыки.😚

Илья Гаврилов

Скоро. Всему свой черед. А меска и арбузика хочется.

Николай Кутуков

шашлыки всегда есть но вот арбузы надо подождать

Серега

Так шашлыков можно уже и сейчас пожарить!!!!!!!

Айбулат Усманов

Арбузика? В смысле, хотите забеременеть?😄

С*
Сунгат *****

Да не говори!Все это ещё на природе было бы

Sergey Kovalskiy

До лета как до китайской границы.....☺️

Александр Грызлов

У нас уже продают , говорят с Казахстана

Teimuraz Bregvadze

Доброе утро!1 я вас приглашаю на шашлык

Natali

Нет спасибо я сама хочу сделать)

Teimuraz Bregvadze

Доброе утро !1 тогда вы пригласите и я приду с бутылкой хорошего вина

Alexey Gasparyan

Через 15 дней наступит лето , Натали !

Ирина Ирина

Если снег не пойдёт ❄❄❄❄⛄⛄⛄🌲🌲🌲🌲

Alexey Gasparyan

И все равно - 1 ИЮНЯ начнется ЛЕТО !!