Ис
Искатель

заходил сын хлеб принёс .. такой плохой . ух - вкустный бысторо ем. мало ..

Ответы
Mila

Я тоже хлебушек недавно такой пркупила с хрустящей корочкой, детство вспомнилось...

Ис
Искатель

я пацан в классе 3 .дед с бабкой - внучёк сбегай в магазин купи хлеба .. только машина разгружают .. запах ..ой .. хлеб ещё тёплый ..иду с магазина и думаю .. почему они сразу чесночком и солью не делают .. к дому корочку сгрыс .. меня не ругали .. отрез доедай ..

Mila

😁

Людмила Егорова

Мало плохого хлеба?

Ис
Искатель

ирония .. маловато ..

Людмила Егорова

А если без иронии?

Идём В Леса

Ищи еще