Маргарита Власова

муха тоже вертолет?

Ответы
Анна Григорьева

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 💑

Попцов Дмитрий

- Вертолёт - прототип природы! - Муха - творение Божие, чудо, - которое нам сотворить неподвластно, ... - никогда!!!!!!!!!!!!

Юрий Рябенко

Скорее стрекоза....Но бионика это супернаука!!!! Весь прогресс человечества начинает бионика

Елена Татаринова

По стене ползет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, муха - ТОЖЕ ВЕРТОЛЕТ)))

Megafon Login

Если не трудно, напишите? С радостью прочту)))

Елена Татаринова

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще.
Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу.
По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена пришел. Заходи по одному!
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс.
По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще.
По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт.
Шёл поп через мост, уронил копейку. Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали.
Я лежу на берегу, щелкаю вареники, трактор ноги переехал, где моя фуфайка.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать.
Шел по лесу колобок, красной армии боец, ну и пусть себе идет, может там его гнездо.
Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.
Дело было в январе, солнечном апреле,
Сухо было на дворе - грязи по колено,
По кирпичной мостовой сделанной из досок,
Шел высокий гражданин низенького роста,
Дело было в январе, солнечном апреле,
Жив здоров - лежу в больнице,
Сыт по горло-есть хочу,
Приходите все родные - я вас видеть не хочу.

Елена Татаринова

в инете гляньте, там их много)

Масяня Смирнова

конечно!!)) по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе ползет....

Саня Звяга

Ну если покурить то да)))))))))

Св
Свет

Если подумать, можно ответить положительно на этот вопрос.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Да,пожалуй и это не самый безопасный вид транспорта

Машка Семигина

А по стене ползет кирпич,он деревянный как стекло

Tallink

муха-вряд ли......стрекоза-стопроцентный.....:-)))))))

Кифа Рыбачок

если только она не слон-хотя есть прецеденты

Николай Аксенов

нее, это такая скотина которая спать не дает

Людмила Матусяк

Тогда и шмель и оса и пчела и стрекоза

Нелли Березка

Нет . Самолет с вертикальным взлетом .

Людмила Петухова (Торопова)

даже хуже, неотвязные стали по осени

Людмила Бондаренко

Ага,ещё и какой,реактивная ракета!!!

Константин Крылов

Если старшина сказал, что бурундук - птичка, значит так оно и есть! )))

Ли
Лидия

стрекоза.шершень,пчела--- но не муха

Л Ю Б Я Щ И Й

Скорее отвратительный летун)))))))))))

Ли

ммммммммм.. А стрекоза..тем более..

Конфетка К

Или спит или ипет😂😂😂😂

Фу
Фурия

Без коробки передач)

Александр Sever

))) а я забежал на пятиминутку, гляндь а тут Ты)

Фу
Фурия

Чертова паранойя))На пятиминутку говоришь ...Надеюсь рад ,что тут я))

Александр Sever

я и говорю, что рад))) Приятно тя видеть))

Александр Sever

как тя зовут? Нам пора переходить на новую стадию отношений..

Фу
Фурия

А паранойя ...так ...мысли вслух )Не обращай внимания .Эля.