Нэля Дунаева

ну, вот, что ты за баба??? Чего ты так много от мужика требуешь?! У мужика-то все проще...он от тебя только любви хочет...ну и чтоб борщи готовила, конечно. И чтоб дома-чисто..и на работу ходи, и за собой следи...и за ним, конечно, тоже...в постели-как кошечка..и маме его помогай. И с друзьями отпускай. И мозги его не имей...всего-то! А ты растребовалась..и не стыдно???

Ответы
Аркадий

Именно! Любое счётное число условий лучше, чем бесконечность...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не стыдно! Я вообще только денег требую! И всё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это много разве?

Нэля Дунаева

самая малость!))))

Я По Твою Душу...

Соломон-"Всё проходит"...

Наталья Луг

... да и правда ..

Наталья Луг

Спасибочки ..

Ан
Анна

стыдно 🙈

Весна

действительно

Скромница

👍👏👏

Hурслан Абилдаев

Какая отличная женщина Нэля!!!

Hурслан Абилдаев

Вы в восторге

Нэля Дунаева

в диком

Hурслан Абилдаев

Все бы были такие и небыло бы разногласии разводов была бы идеальная семья

Нэля Дунаева

ню, ню...