Вя
Вячеслав

— Успокойся, дорогая, ведь ничего не произошло! Марина просто грела тебе место в кровати! Шикарная отмазка?

Ответы
Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да--но часто в фильмах говорят: Да это не то что ты подумала!!!😌----хотя , а что можно ещё подумать?😀

.бэла Любима-Я.

завтра ты погреешь марине с ее мужем или он прийдет погреет в знак благодарности...учите нас мужчины))

Антонина Стебекова

😁 👍 👏 зачем такой мужчина...если сам не может погреть свою женщину...полагаясь на постель..

Екатерина (Минск, Беларусь)

Для любящей жены, ДА))) Проглотит. А вот для дамы конкретной - повод взять сковородку!!!

Лена Тарасова

Очень .Но когда Марину и мужа убьет .Она скажет, что приняла за воров .Хорошая отмаза?

Виктория Осипова

Правда? Ну тогда сядьте поближе друг к другу я вас сфотографирую...... на памятник!)))

Виктория Осипова

Даже не знаю! Я вот своего бывшего застукала с любовницей....насмерть застукала... молотком!)))

Вя
Вячеслав

И не в тюрьме? Насмерть у нас, вроде, нельзя, немного можно)

Виктория Осипова

Да уже на свободе.... с чистой совестью!))))

Ел
Елена)

Даже если тебя муж застукал с любовником,скажи,что замерзла и залезла погреться.

Анна Анечка

Клевая))) надо воспользоватся Мариной))))а можно её например Григорием звать?))))

Вя
Вячеслав

Мне не жалко, пользуйтесь)

Вя
Вячеслав

Но может лучше для начала мужу рассказать и посмотреть на реакцию)) а то мало ли чего случится)

Анна Анечка

Нееее пусть сюрприз будет😉

Вя
Вячеслав

Аккуратно как анекдот, а то Вам может сюрприз от мужа получиться)))

Анна Анечка

Нет именно так и пусть будут как будет😂😄

Любовь Цонева

Мне никогда не приходилось ложиться в кровать на место кого-либо. И не желаю.

Наталия Федорова

Все-правильно.Завтра-Вася,родному,погреет.Не замерзнут😃😃😃😃

Та
Татьяна

Отмазка глупцов, которые думают, что весь мир вертится вокруг их пупка.

Людмила Коваленко

Это опера из жизни.я это где-то читала. Или у Маяковского или у Есенина

Natali Какорина

роскошная И что интересно- в эту игру можно играть и в другом составе..

Светлана Костина(Кудряшова)

Уже было , дорогой) давай пригласим Сашу, у него лучше получится )

Светлана Костина(Кудряшова)

Это просто ответ )

Светлана Костина(Кудряшова)

Вставай , дорогой , и весь )

Галина

«Тогда завтра прийдется звать Колю чтобы он нагрел место тебе.»

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда со словами перегрела вылить на них ведро ледяной воды

Татьяна Ивченкова

Правильно! Даже если схватят за руку, говори, что рука не моя!!!

Людмила Ильницкая

А если Степан будет греть постель вашей жене? Ваша реакция?))))

Евгения Солнце

обалденная!! особенно если допустить что было лето и +40))

Евгения Солнце

вот тут получится казус)))

Бо
Бомба

А ты, дорогой, ее поджаривал для удержания температуры?!