Вя
Вячеслав

— Успокойся, дорогая, ведь ничего не произошло! Марина просто грела тебе место в кровати! Шикарная отмазка?

Ответы · страница 3
Елена Блогер

только кровать зашкварила ... )

Суфия Каримова

молодец,Марина......заботливая

Станислав

Что ж ты раньше не сказал?!!!)))

Станислав

Я ж не знал, что так можно мазаться!)))

Вя
Вячеслав

Какие твои годы))) в следующий раз отмажешься)))

Юлия Куличенко

😆😆😆😆😄

Лариса Осадчая

неплохая,но не прокатит!

Лариса Осадчая

ничего придумаете другую,пока бить будут!)

Татьяна

Главное, убедительная))

Татьяна

Так можно и подружками стать, с такой заботой)))

Вя
Вячеслав

Не очень. Если подружатся, мужчине вдвоем мозг вынесут напрочь)

Татьяна

Резюме. Надо быть осторожнее с назначением свидания. И уж ни как не дома))

Танечка Танюша

Аха.. Особенно летом...

Танечка Танюша

И как это называется? Ещё и место остыть не успело?

~Леди В Кедах~

глупая

Юрий Буторин

Не всё потеряно, Вячеслав, но надо ещё над ней поработать. При экспериментальном усовершенствовании этой шутки, все сковородки надо попрятать. Иметь в запасе вариант на случай затянувшегося разогрева места в кровати: "Дорогая, ты не поверишь, для друга разогревал!"

Ан
Аникс

класс!

Вя
Вячеслав

Мне тоже понравилось) главное не проверять, как это работает))