Вячеслав (Котик)

Тебе нравится мужчина.. Ты сможешь сделать первый шаг?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сейчас скажу- как. Однажды в ночном клубе мне понравился парень. Я узнала о нем все, что можно. Он был фанат Кемикал Бразерз и любил той пуделей и . Я за 2 недели узнала и выучила все про эту группу, достала плакатов, дисков, просто все про всех этих братиков выучила наизусть и купила себе той-пуделя. Я пришла в этот же клуб, встала недалеко от него и начала с подругой говорить о них. Но подруга (мы договорились) говорила, что ей больше нравится Квин. Я ей доказывала, что братишки лучше. Пацан заинтересовался фанаткой братьев и пригласил меня танцевать, потом мы с ним обсуждали их музыку. Хоть он напрашивался в провожатые, но я отказалась. Дальше я уже знала, где и когда в какое время он выгуливает своего той пуделя. К этому времени я тоже туда пришла, но его как бы не заметила. Он подбежал и удивился что я тоже фанатка той пуделей. Поговорили и разошлись, хоть он и пытался меня проводить до дома. Вот н следующий день мне одна моя знакомая позвонила и сказала, что от меня без ума один парень. Это был тот, который мне понравился. Он где-то раздобыл мой телефон и позвонил. Я согласилась встретиться, но только на тренировочной базе, где тренируют собачек. Потом мы стали встречаться, но месяца через 3 он мне разонравился, потом что мне стало с ним скучно- все разговоры только о собаках и кемикал бразерз и еще он собирал винные этикетки красивые и винные бутылки (хотя сам не пил вообще, потому что у него было что-то то ли с печенью, то л с желудком.

Славный

В чем мораль?)))

Маргарита Радзивилл

Вы не поняли? Не нужно подходить и говорить, что парень тебе нравится. Нужно сделать так, чтобы он тобой заинтересовался и сам предложил встречаться.

Славный

но не факт что результат будет иным

Маргарита Радзивилл

на то и олова дана, чтобы придумать, чтобы результат был такой, какой тебе хочется

Славный

ну вот,

Славный

возможно

Найрина Джеферс

Теоретически мой МЧ подошел первым.... Ко мне и подруге... Ему было интересно, че мы на полу после концерта сидим... А дальше уже я его "обработала"... Недотрах, думала недельки на две..... 5 лет вместе живем)))))

Алёна Смородина

" Если тебе понравился мужчина, подойди и скажи ему об этом. Всё!))) Теперь это его проблема, а не твоя ... Сам понравился, сам пусть и выпутывается " .....

На
Наталья

И второй и третий и пятый и.... Обогнув пройти дальше... 😂 😂 😂 😂 Во избежание сталкновения и завершая маневр-Свой дорогой...

Славный

Ну земля круглая

На
Наталья

Многие сомневаются... 😂 😂 😂 Теперь.... 😂 😂 😂

Славный

Даже так

Галина

ПОЕЗД УШЕЛ ,ВРЕМЯ ТОЖЕ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ ,НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ ,ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ .

Славный

Почему Земля круглая?

Татьяна Бабушкина

к счастью мне не приходится самой напрягаться, как правило делают в мою сторону шаги)))

Елена Ирисова

Я только этим и занимаюсь что вечно иницыатор может по этому они от меня и драпают ))))))

Славный

Шутите

Славный

Ну значит не ваш, не понял не оценил, зачем себя винить

Елена Ирисова

Да мне нормально я двери захлопываю так что бы не одна падла не проникла обратно!)))

Славный

И большая у вас коллекция🤣

Елена Ирисова

Похвастаться нечем (((( редко подпускаю к себе близко только общение

Славный

А вот что вы имели ввиду

Лариса

Да. И цветы ему куплю. И в кино свожу и в кафе. И кольцо куплю. И предложение сделаю.

Майя Петрова

Не требуется обычно: мужчины сами делают первый шаг. А я не люблю навязываться...

Славный

Понял

Улугбек

Зачем же - так грубо? Можно и дипломатичней поступить... Учитесь у "блондинок"...

Ли
Лия

Нет.Буду в тайне излучать флюиды,афродизияки и ферамоны 😲😂💃🎷

Славный

Сам подойт

Ли
Лия

Конечно,Как мышь на сыр 😂

Славный

👍🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуууууу... если вы тааак вопрос ставите.. то ДА!)))😀😀😀😀😀

Елена При Мудрая

Я даже могу побежать на встречу ...не затоптать бы и не испугать бы его ....

Славный

Если только сильно махать руками не будите 😁

Елена При Мудрая

Хорошо руками не буду махать.... Ногами придется махать

Не Я

вообще то это неприлично. но мне сказали что мне надо....а может развели(((

Славный

Вам решать

Вера Соломенникова

думаю смогла бы,так как мужа своего я жениться на себе позвала когда то

Славный

Или в нем

Вера Соломенникова

в нем нет,знала что любит,а вот сама по-настоящему полюбила живя уже в браке

Славный

Здорово 👍🌹

Вера Соломенникова

удачи тебе парень в 💏любви и хорошую жену

Славный

Спасибо 🌹

Лариса

Нет. Но я сделаю так,чтобы этот придурок сам сделал первый шаг! )))))))))))

Еl´ Lazar

Полюса не пробовала менять?

Еl´ Lazar

А шо? Отсутствует такой фактор?

Еl´ Lazar

Да ладно...Что значит солидность...

Лариса

Взрослая придурковатая дама...

Еl´ Lazar

Вот и отлично!

Людмила ...🇷🇺

Даже не знаю....шагну ли..наглусь ли..что то точно будет неосознанно

Славный

Привлечете внимание вообщем

Людмила ...🇷🇺

Да просто засмеюсь.....и все

Славный

И стрельнете глазками😁

Людмила ...🇷🇺

Ну...если ты так хочешь...может и глазками

Славный

Да ради бога 😎

Svetlana Ivanova

Нет,не смогу. Пусть мужчина сделает этот шаг...А я шагну навстречу.

Ма
Марина

Могу, только они обычно пугаются, орут "Изыйди" и быстро убегают)))

Славный

Какая самокритичность

Ма
Марина

Да, лучше не тешить себя иллюзиями) Как есть уже)

Славный

Да будет вам, но не все так плохо то

Ма
Марина

Не, я не жалуюсь....на самом деле наоборот много хорошего происходит))) Себя понимаешь, людей понимаешь...и уже нет ни к кому претензий, нет обид. Это ж хорошо, когда не нравишься людям или нравишься, то происходит это спокойно для психики))) хотя, честно, когда нравишься, не хочется анализировать, хочется проживать это))

Славный

Понятно

Беатрис

недавно обсуждали. мужчин настораживает женская активность

Славный

Почему

Беатрис

мужчина сказал, что это женщинам не свойственно, похоже на подставу)))

Славный

Понятно