Олег Партолин

У берите бизнес в мире и мир будет добрым.🙏🇷🇺🌎

−1
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нет, в той или иной степени люди все равно будут торговать между собой и между странами. Так что убрать никак не получится

Черная Мамба 🇷🇺

А 1993 год это уже не СССР вообще-то))) а вы про СССР писали) так что там все по вашему лентяи были?)

Олег Партолин

Думай, а ты в начали пишешь, а потом думаешь.🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты думай. Ты написал, что при СССР могли себе купить и машину и квартиру, а кто не мог те лентяи... А потом написал год, когда СССР уже не было... Вот ты и думай, что пишешь

Олег Партолин

Когда мне нужна была машина тогда и купил думай.🙋‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Ты купил ее, когда уже не было СССР, а ты писал про СССР. Зачем выкручиваешся?

Павел 2000

Убрали... Бизнес... Оставили коропации с плановой экономикой... Что получилось по вашему?

El
Elena

Ага. Только нищим, безработным, голодным, без услуг и товаров. Первобытный, добрый мир.

Олег Партолин

В СССР не было бизнеса и все жили хорошо, а бизнес - это слово вор. И сегодня 66,6% бедные, а в СССР лентяи были бедными 6% Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

El
Elena

В СССР все жили плохо, серо, убого и одинаково. Как и в любой уравниловке.

Олег Партолин

По себе людей не судят.🙏

Ви
Виталий...

Ага в совке был таким добрым..афганцы вам об этом подробно расскажут 😂)

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Ви
Виталий...

Думаю, что вопрос просто чей-то маразм..и Китай тому подтверждение!)..ваш "коммунизм" без частного капитала, просто идиотизм)

Олег Партолин

Бизнес слово - вор.💰

Ви
Виталий...

Бизнес слово?).. философия не ваш конёк)

Олег Партолин

Это жизнь🤝

Mo
Moralist

Убрать тебя надо,чтоб никто тут не пер контент

Елена Корсикова

Отчего? Никто никому ничего не продаст.

Здравый Знакомый

уберите бизнес и мир станет совком

Alexandr Tokman

бредятиа совкодрочера неудачника.

Коля

🤣и как вы будете торговать?

Олег Партолин

В СССР торговали. Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝 И мир был добрым.🇷🇺

Коля

В СССР была только гос.торговля.

Никита Анохин

А голодным не умрешь?

Олег Партолин

Нет в СССР жили.🤝

Никита Анохин

В очередях стояли.

Niherasebeblia

...и нищим!🖼

Марго Беккер

у тя что диаррея?🤪

Гадкий Койот

Уберите дебилов.

Мишка Квакин

Мир исчезнет

Олег Партолин

Нет в СССР не было бизнеса и люди жили хорошо.🙏📚🇷🇺

Мишка Квакин

Был. Никто не афишировал его. В союзных республиках были и частные такси и индпошивы и артели по производству обуви

Сергей Дж.

армяне туфли шили

Мишка Квакин

Да.. И строили фермы, дома. В Нечерноземье. Неплохие деньги зарабатывали

Alex Dubynskyi

С чего вдруг?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝 Бизнес - это вор.

Александр Юрьевич Бондаренко

но нищим

Олег Партолин

Бизнес это слова вор. он людей убивает.🤝

Doctor Faust

У берём!

Евгений

🤦‍♂️

Роман Халилюлин

И мир будет голодным и злым

Евгений

Ага. Бизнес начался, когда человек, умеющий добывать пищу, замёрз и пошел менять еду на одежду к человеку, умеющему выделывать шкуры.
Но особый смех вызывает человек с АК-74 в руках, рассуждающий о добре.

Ellа

не надо

Катя Иванова

Утопия.