Дмитрий Привалихин

Во всех странах в автомобилях пристёгиваются для безопасности и только в России - для работников ГАИ…)

Ответы
Михаил Арсентьев

Вот тут вам будет интересно СЕГОДНЯ, 16 октября В 20-00 (моск) Состоится КОНФЕРЕНЦИЯ Компании «MyFunLife» Заходим ПО ССЫЛКЕ https://www2.gotomeeting.com/register/308787458 Инструкции для входа на оффициальную конференцию от компании: 1. Следуйте по ссылке https://www2.gotomeeting.com/register/308787458 2. Впишите Ваше Имя, Фамилию, Имэйл и страну и нажмите " Зарегистрироваться на конференцию сейчас " 3. Установите аппликацию для конференции и нажмите на ОК

Марина Бычковская

если я не пристегнусь, но авто кричит как потерпевший-не захачешь, а пристегнешься

Марина Бычковская

зачем же это? я автоматически это делаю

Дмитрий Привалихин

пристегиваетесь?

Дмитрий Привалихин

А вот меня не приучили..Еще в автошколе,на вопрос-"мне пристегнуться?"..Инструктор ответил...не надо)

Марина Бычковская

а у нас надо было при сдаче "города" всенепременно инспектору предложить пристегнуться. а инструктора никогда не пристегивались, спросила почему? ответ: вас много, а инструкторов мало. случись чего - будет шанс выпрыгнуть

Елена Александрова

в ташкенте тоже тока для них, зелененьких людей со свистками в зубах...

Владислав Толоконников

А зачем пристегиваться если дороги убогие. и больше 60 ехать нельзя

Наталья И.

И напрасно. Так вот мой двоюродный брат лишился жизни.

Павел Репетило

потихоньку и у нас понимают для чего ремень )))

Сергей.

Я видел аварию где не смогли отстегнуться.

Иван Копыл

Для работников гаи ёщё и не такое делают.

Елена С.

А вот тут за всех не надо отвечать!

Гордая

Мы тоже такие же "сознательные" .

Гордая

А ты в Краснодаре живешь ?

Дмитрий Привалихин

Да...И у нас уже почти полночь...хочу спать)

Гордая

Конечно , давно пора . . Спокойной ночи , мой хороший !! Димуся мой !!!

Дмитрий Привалихин

)))))))Спокойной ночи!!!До новых встречь!))

Гордая

Пока ,пока .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я для безопасности! ;)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

◕‿◕✿ Это радует!

Дмитрий Привалихин

Взаимно!!!)

Miss Ledyanoe Цarstvo

◕‿◕✿ Ура!

Дмитрий Привалихин

)))Как приятно!!)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Взаимно! :)))

Зинаида Серебрякова

Ха-ха-ха. Рассмешил!