Dasha Sokolova

Из объяснительной.
«Стягивая плавки с купающихся мужчин, я хотела… хотела… просто… чтоб их тело — дышало!!!»)))))

Ответы
Великий Инквизитор

Из рапорта наряда ППСП: "Задержана гражданка в обнаженном виде с кучей мужских плавок в руках. Задержанная была застигнута врасплох в момент выбора подходящего по размерам мужского достоинства" 😄

Алла Губайдуллина

вот заботу проявляла )))))))))))))))) о дыхание тела заботилась )))))))))))))) не чего не скажешь молодец ! ещё спасибо должны сказать за это

Улыбашка Фарфоровый

:))))))))))))))))) ааааааа, поржал

Великий Инквизитор

Снова рапорт писать?)))