Мишка

замечали что лучшее средство что бы не заснуть это вовсе не кофе.........а арбуз 😜

Ответы · страница 3
Прошлое

неа

Прошлое

дрянь всякую есть?

Мишка

А вы исключительно правильную пищу употребляете?

Прошлое

нет... я-нет..но моя семья категорически против привезенных арбузов

Мишка

Если знать что мы едим каждый день можно вообще отказатся от пищи

Прошлое

Ну а что делать??? Моимужчины ведут правильный образ жизни..а одной мне арбуз не съесть но одина на троих раз в авгувте мы позволим.. Но это не повод не спать

Аурэлия

ага

Мишка

😜

Сикусико По

Нет

Мишка

))