Максим Сергеевич

женщины, цените бабников! они точно знают, чего вы хотите!

Ответы · страница 2
Светик Соколова

)да,но бабники не очень приятное общество когда дело доходит до времяпровождения...

Людмила Зарембо

сомневаюсь. Бабники -это бабники. Они ни когда не смогут женщине подарить любовь.

*mad Tiger *

нет бабники лишь знают чего они хотят, а до наших желаний чаще всего им дела нет

Мария Иткинова

фу.... я лучше из своего единственного слеплю то что мне надо. зато только мое))))

Людмила Гаврилина

Ну ..не знаю...скорей они знают, что сами хотят, а к нам у них только одно дело(((((

Людмила Исакова

Не уверена... никто не знает, чего хочет женщина, она так не предсказуема.......

Татьяна Новикова

бабники может и знают. только вот бабы не могут понять, чего хотят бабники.

Юлия Ушакова

Что-то как-то не хочется ценить человека,которому без разницы, с кем спать

Василиса ****

мужчина-бабник ничего не знает о женщинах, коме того что нужно ему самому

Анна Склярова

женщина сама не знает чего она хочет , но обязательно этого добьётся! )))

Лида Бавинова

да ну? а отчего тогда остановиться не может чтобы наконец найти одну? 😄

Антонина Сорокина

:)There is more behind it ..Ах,если б не эта пословица про длинные руки..или уши.. :)(:

Наталья Пырма

никто и никогда не знает, что хочет женщина...она и сама этого не знает!

Наташенька Кузнецова

а зачем их ценить если можно найти того который будет ценить сам тебя!

Emma Emma

нам бы не бабника а хорошего порядочного мужычка только где их взять?

Наталия Колесник

не думаю,что какой-либо мужчина может точно знать чего хочет женщина

Надежда Трухан

полная чушь...бабники знают чего хотят только сами, но не женщины...:)

Кристина Алёшина

не дай Бог мне такой попадётся,останется без того с чем к ним ходит

Ольга Горр

ну то что они знают чего мы хотим, это да,. но вот на счет ценить .....

Mira ***

чего хотят женщины они может и знают,а вот чего хотят они сами-НЕТ