На
Наталия

Не обещайте деве юной, Любови вечнойна на земле...

Ответы
Евгений Во-Ин

ВООТ!!!!!!!!!!!!! ГЛАВНАЯ ОШИБКА я соблазнял - очень.... и один раз... пошло далеко чую.. а я в отношениях.. знаешь прости.. я наврал тебе.. ты просто так мне привлекательна... а я понял она прям ну душой - стоп -вот так обманывать нельзя..и ведь без скандалов.. сказала спасибо и я не в обиде, раз честно сказал... а я умею красиво ухаживать... но я не изменял милой.. мне добиться было интересно - добился - .. но нельзя так обманывать девушек

На
Наталия

👍

Евгений Во-Ин

не ведитесь на мудаков.. мне прям так жалко было - у думал ну завоюю просто ну смогу ещё... а там девушка была - такая прелесть... ну как такую обмануть.. ну и расстались не врагами - двое детишек уже у неё - искренне рад

На
Наталия

Спасибо за хороший рассказ... Это как назидание мужчинам

Евгений Во-Ин

увы.. вряд-ли кто прислушается... нет романов на ночь и у меня было полно.. но вот такие отношения - не честно, не правда...

На
Наталия

Да, согласна с вами... Порой и не достучатся. Наш бренный мир такой.

Евгений Во-Ин

знаешь... до меня ведь девушка достучалась и не жалею... прекрасная девушка... и мы года четыре прожили.... и отпуска и просто жили вместе.. но мы расстались.. а причина главная... ты от своей бывшей не переболел.. а я не стану врать и ей не стал... да - в моем сердце места уже нет.... хотя всё ведь хорошо... машина у неё моя.... а вот умный человек - не отдаю души...

Александр Гусев

"Кавалергарды, век недолог,
и потому так сладок он.
Поет труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле…
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!" Б. Окуджава.

На
Наталия

👍

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Завет резонный)))Но ...кто ж ему следует?))😉...никто)) Поскольку: лови момент)-- и будешь счастлив))... Сколько б ни текло шампанское рекою): крест деревянный иль чугунный назначен нам... 😉

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

....кавалергарда век недолог?))😉

На
Наталия

👍😊

Я-
Я-Искал-Тебя

по этому ,не нужно глядя на современные недоценности раздвигать ноги перед тем кто не муж))

На
Наталия

Вы афишу повесьте в ДК, пусть все читают

Я-
Я-Искал-Тебя

не поможет)

На
Наталия

Вы не пробовали, а говорите ,, гоп,,

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташа прям чего то обиделась на меня....
сердится ругается...

На
Наталия

Вам показалось

Я-
Я-Искал-Тебя

нам не показалос.....

На
Наталия

😁

Алексей.

Вечной конечно нет . Есть предел конечный пункт назначения..🤣

На
Наталия

У вас у всех что ли конечный

Алексей.

Смерть это же конечный путь и обещанию и всего...😉

М.
Максим .

А как же сказочки,о том ,что я тебе достану все звезды на небе?

На
Наталия

Ооо... Опять сказочник?

М.
Максим .

😄😁

Clan

Не доверяйте бабе глупой весло, рюкзак и спасжилет...

Clan

Это водный вариант. Есть горный.

На
Наталия

ГлупОй не доверяйте, потеряет

Светлана Спицына

Так ты не верь словам , обещал , не значит женился

На
Наталия

В курсе

Tрикcтeр

Вообще не обещаю , ни деве , ни тëте , ни бабушке ))

На
Наталия

Нууууу куда мне до тебя.

Tрикcтeр

Это каркас психики , его знают немногие . И порой даже не подозревают что их душа стоит на довольно высокой ступеньке на лестнице эволюции души ! ....к примеру у Путина душа лишь народилась а у Лаврова она совершенна !

На
Наталия

По сравнению с их годами , у меня вообще нет ничего

Tрикcтeр

Не видел отчëтливо твоих глаз , они же зеркало души , но по общению , твоя душа уже не дитë и даже не подросток а довольно зрелая !...не принижай себя ! Гордись собой ! Таких как ты процентов 15 от общей массы .

На
Наталия

Спасибо....мне нужны были эти слова...✊

Федор Перелыгин

Течёт шампанское рекою и взор туманится слегка.

На
Наталия

👍

Елена

Сейчас, увы, не в тренде. Раньше было лучше.

На
Наталия

Да....)))

Иосиф Пятунин

Я ей вообще ничего никогда не обещал.

Александр Рузметов

Не обещаю. Вечного ничего не бывает

На
Наталия

Вот и славно

Пётр Йосифович

Бывает ! Вечными могут быть, только БОГИ первой категории. 🙂

На
Наталия

Ну... Это Зевс

Пётр Йосифович

Нет !

Геннадий Алпатов

Чё так? А чем ещё по ушам ездить?! 🤔

Алексей Генералов

Да, кавалергарда век не долог.

На
Наталия

Вы знаете?... Конечно вы знаете....👍

Чи
Чин

Не обещаю, в жизнь претворяю

На
Наталия

👏

Ал
Алекс

А вы же любите сладкие речи

На
Наталия

Равное, как и вы)

Ал
Алекс

Не не, мы не такие

На
Наталия

🤔

Владимир Ляпин

Ничего. Победят, вернутся...

Сергей Kриворуков

Наталия, как всегда права!

На
Наталия

🤷‍♀️

Al
Alex

А на одну ночь..можно?🤭

На
Наталия

Ага , на 1/3 можно🤔

Al
Alex

Не понял..

На
Наталия

На 1/3 часть ночи

Al
Alex

Так мало?

На
Наталия

Хватит

Al
Alex

М а л о )