~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Последний запомнившийся фильм/сериал..? Жду!!!!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ПОЛПРОЦЕНТА --- Мелочный ты человек! --- наступает директор на главбуха. --- Из-за твоего крохоборства коллектив лишается премии! --- Значит не заслужил! --- не отступает тот. --- И взятые с потолка полпроцента не припишу! У меня отчетность строгая! --- Ты, крохобор, отгородился ею от масс! И если не веришь в силу трудового коллектива --- то так и скажи! --- Так и скажу, --- отрезал главбух, --- какая ж это сила, что... полпроцента не осилила.

Наоба Вашидома

Что-то давненько ничего по-настоящему не цепляло....)
Из последнего...возможно, итало-британский Остановившаяся жизнь....)
Тайная жизнь... потрясающе снято, но слишком длинно...
Всё жду, что же наконец зацепит ? ))) Может, Конференция ? Петровы в Гриппе ? )) 1917 ? Медея ? Человек из Подольска ? Мама, я дома ? Герда ? Германовское Дело ? Блокадный дневник ? Снега больше не будет ? ))
В общем, планов громадьё )))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Меня пока сильно зацепил Игра в Кальмара,правда посмотрела всего три серии из 9

Наоба Вашидома

да, все о нём говорят ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

есть за сто)

Константин

Ну из последнего "Отель Феникс", "Случайный кадр", "Персональный ангел", "Детектив на миллион", "Марлен", "Черчилль". Пересмотрел с удовольствием "Вскрытие покажет" и "Северное Сияние".

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер)

Константин

А во, достаточно милый сериальчик "Котов обежать не рекомендуется") "Анатомия убийства "тоже не плохой.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Leon (Санкт-Петербург)

Из много Сверхъестественное, игры в кальмара, сериал про андроида инопланетян где они растят детей выращенных андроида и, проповедник смешной очень

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

старика заметила.)но все равно..вот первая игра чем учит,заметил при просмотре?

Leon (Санкт-Петербург)

Много чему учит , и про халяву, и про плохую жизни , посмотри корейский фильм паразиты

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?я дорамы люблю,но тот не видела..ок))

Leon (Санкт-Петербург)

Интересный посмотри)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

фильм мне запомнился Олдбой... сша... напряженный и запутанный сюжет.. и трагичная неожиданная развязка.. для любителей такого жанра..

Людмила Оносова

Тростинка на ветру, новый сериал Украина, у них какие-то хорошие сериалы, я не знала, они снимают современные сериалы, советую

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)у Украины очень хорошие сериалы-да.

Леди Иск

Сериал "Игра в кальмара" последний. Запомнился. Но из 10 баллов 5.
А фильм сегодня посмотрела "Со дна вершины". Даже поревела

Автоматик

Сериал "Инсомния" Очень спорный мрачняк с элементами фантастики и мистики и... неожиданно светлый конец. Запомнился!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Последний фильм который я смотрел, был Безумно влюблённый Адриано Челентано. По интернету. Ютьюбе.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно)

Автоматик

"Неадекватные люди 2" - грустное, но закономерное продолжение отличной полукомедийной истории 2008 года.

Al
Alex

Сейчас фильмы в YouTube называют от потолка ,знакомый фильм а как по настоящему он называется не вспомниш

Андрей Будняев

Сериалы смотрю,в основном..Из последних запомнились-Мост,Озарк,Родина,Бумажный дом,Вавилон Берлин.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо!!!

Соня

Фильм Лучшее предложение, а сериал не знаю ваше отношение к трансвеститам, но сериал шикарен Поза

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Re
Remodel_Pro_Expert

отсмотрел [по ту сторону смерти]
плевался от ужасной игры гармаша и ходченковой
ужос а не фильм

Re
Remodel_Pro_Expert

ооо, кстати......я его следующ буду смотреть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Re
Remodel_Pro_Expert

посмотрим

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..)

A🇷
Anita 🇷🇺

"Жизнь за гранью" с Лиамом Никсоном. Это триллер,но интересный. Недавно попался по телевизору.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Тень

Ведьмака посмотрел вчера, второй сезон…не запоминается, но смотреть приятно и интересно…

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..?

Тень

За два вечера просмотрел! Но, если посмотреть с начала оба сезона, то ещё интересней…)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..?Хорошо.,)

Тень

🤗

Андрей Григорьев

"Довод". Из сериалов только "Ликвидацию", "Япончика" и "Ментовские войны" полностью смотрел.

Constantinople Constant

Российский тюремный роман "ЗОНА" (2006), и американо-австралийский фильм "Пассажиры" (2016)

Хороша Я

Сериал «Сцены из семейной жизни», а фильм «Плесень», оба не новинки, но запали как- то

Звёздный Искатель

Рухнувшие небеса. Классный сериал. Не пожалел, что посмотрел этот штучный товар.)