Человечище

«Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет» пословица в словаре Даля , а он наверное прав)))

Ответы
He
Helen

Женщина, удивительно живучее и чуткое существо, это её природа наделила этим. Чтобы потомство оберегать.

Александр Шебалин .

Да,полностью прав.На себе испытал.Да так испытал,что стал инвалидом 1-ой группы.

Человечище

жесть

Со
Сором

Ещё есть пословица Женщина не человек. Прекрасные у русских пословицы..

Со
Сором

Моя мама россиянка, но родила человека - а твоя высрала тебя) Я твою ебал чтоб она человеком стала - помогло?)

Человечище

да ты вообще дебилушка как погляжу)))думаешь меня этим оскробляешь?родила то человека, а вырос не мужчина , а дырявый шайтан) эты себя унижаешь,позоришь , ты не мужчина , ! диванный храбрец)))

Со
Сором

Не поверю что ты когда-то был человеком - ты всегда был дырявым орком)

Человечище

это тебя кусок дебила мамка родила человека , а ты потом превратился в дырявого шайтана , который только и умеет языком анусы лизать, а по мужски в лицо сказать такие типки как ты этот язык в одно место прячут)тебя в аду уже ждут , так что вали

Со
Сором

Украинская армия придёт, порядок наведёт 😉

Надежда Борисова

Баба метле не товарищ, обгонит и будет бежать впереди паровоза😁

Ви
Виктор

где черт не сможет. там баба поможет... да слыхал такую поговорку

Ша
Шальная🇷🇺

Ну а что мужчина покааа с дивана встанет, а мы уже и сбегали.)

Человечище

за пивком то сбегали))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно)

Человечище

золотая женщина )

Анатолий Иванов

Есть и ещё, все бабы- дуры,а дуры,потому что-бабы!

Человечище

каждый имеет сое мнение)

Анатолий Иванов

Конечно,когда оно обосновано!

Геннадий Смоляков

Добрый вор не помолясь не украдет( тоже из Даля)

Майя💖

Женщина справится даже там, где чёрт бессилен))

Юрий Куракин

Чё?! Он сам сочинил?... Ну - голова!!!!А кто такой?

Человечище

гугл в помощь

Котэ Живущий На Излучине

Наверняка на себе испытано у него )))))

Человечище

наверняка)

Irma Nagel

Ну не думаю что баба поспеет😊

Человечище

она еще в избу горящую войдет коня на скоку остановит))

Галина

Она быстро порядок наведет .

Улугбек

Смышлёный был старик...!

С. Н. Н. (Z)

вечно баб посылают)))

Человечище

откуда взялось что женщин всегда вперед пропускают )) еще с древности в пещеру бабу впускают первой если вдруг там хищник , то на нее нападает а остальные убивают хищника

С. Н. Н. (Z)

😂👍 тяжкая участь у баб)))

Человечище

как то так

Котя Z

Тю....ни тока жи туда пасылают...инагда и на приятныя маменты🙄

Человечище

у каждого своя роль была ,нужно было выживать

Федор Громов

В смысле навредить?

Человечище

там слова навредить

Alone In The Dark

Даль сам был черт))

Alone In The Dark

Ну приколист))

Alone In The Dark

Вы тоже)) 😁👍

Лариса

Совершенно верно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А черт это мужик

Ал
Алекс

Прав безусловно