Ол
Ольга

,,Жизнь вообще очень короткая штука .Если тебе дорог человек надо хватать его обеими руками и держать сильно -сильно.А то завтра обернёшься никого нет."А вы как считаете надо ли удерживать или нет?

Ответы · страница 13
Игорь Яковенко

Жизнь бесконечна ,а найдёшь себя так и беспокоиться перестанешь😉

Игорёк Zov

Надо ! 👍🤝 Моя последняя любовь не держалась.....Теперь одна в 67 лет

Adeptus Vaasc

Или норм, или нахер, ищем другую. Время жалко терять на непонятное.

Ол
Ольга

Нет это ты заслужишь, так то.

Adeptus Vaasc

Нет, нифига, мне и так неплохо 🙂

Ол
Ольга

Ну ли ж бы в радость. Жди вдруг заслужишь)))

Adeptus Vaasc

Чего? Писечку? Хоть счас закажу, я тут погундеть 🙂

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣ну ну.

..
......

Нет,не надо,все равно уйдет.Надо что бы сам захотел остаться рядом

Ол
Ольга

Вы так думаете?)

..
......

Да,я так думаю

Ол
Ольга

Хорошо

Ухожёр

А как ты знаешь - что он лучший? Может через 50 метров лучше пройдет?

Ол
Ольга

Так ведь никто не знает почему именно этот человек лучший))

Пу
Пуфыстик

Не надо.Твое всегда будет с тобой.Жизнь мне это доказала много раз

Ол
Ольга

Хорошо)

Lena Lubaia

Я думаю, надо охранять свои границы, а то так и норовят все вынести

Марина Маловичко

нужный останется сам,уйдет значит не нужен,никого держать не надо

Ко
Колокольчик.

Если бы взаимностью ответили.Удерживать насильно-мил не будешь....

Надія

Хватать нужно только себя. Это единственная самая опасная потеря

−1
Здесь Был Вася

За что хватать???????

Ол
Ольга

За всё что есть)))))))

Здесь Был Вася

А если чего-то не хватает????

Ол
Ольга

Тогда то что есть

Здесь Был Вася

Схватился за нос

Илья Юкляевский

Надо. Все одинаковые. Просто однажды бросишь, и ловить уже некого.

Peva Peva

Я не стала бы удерживать...даже пенделя дала бы чтоб скорее свалил

Чертёнок Тринннадцатый

Не надо удерживать. Ценить надо и тогда от тебя никто не уйдёт✌️

Валентина Мезрина

не надо. Чем сильнее держишь, тем большая вероятность, что сбежит

Николай Дубинин

...базовые потребности мужчины: быть свободным; быть собой; и ...быть нужным.
Потому, лучше отпустить. Если кому то дорог - присмотрись к человеку. Мужчина всегда старается быть рядом с тем, кому он нужен.
Как и женщина, предпочтение отдает тому, кто проявляет заботу о ней.

Ол
Ольга

Хорошо, присмотрюсь) 😊

Надежда Борисова

Ну нет и не надо.прям вот щас канатами привязать.ведь не удержать

Елена Ефимова

Если это твоё, останется с тобой ...а если нет и цепями не удержишь

SPRASHIVAI

Насильно мил не будешь, да и счастья не будет при таком раскладе.

Ол
Ольга

😊Здесь в принципе тема не о том чтобы удерживать.

SPRASHIVAI

Не поняла. А как же держать сильно, сильно, кого держать?

Ол
Ольга

Ну тут же образно сказано. Просто надо подумать, ведь разные ситуации в жизни бывают.

SPRASHIVAI

Я поняла, что надо к своим близким всегда хорошо относится и любить их, тогда мы долго будем жить и радоваться. Еще нужно заботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье ближних

SPRASHIVAI

Вспомнила такие слова: " Большее счастье- давать, а не получать"

Ва
Ваньша

да. если к нему лезут. если он самзахочет другого то не получится

Ол
Ольга

)) Это уже другая история))

Ва
Ваньша

какая другая

Ол
Ольга

Ну у меня вопрос о двух любящих людях, которые должны любить и ценить друг друга )), а у вас со всем о другом о вольности человека ))

Ва
Ваньша

у таких таких вопросов не возникает .держать ее кого то там. Ревновать одергивать.что вы имеете в виду?

Nancy Mcgorium

Мне ещё и помучить нравится, по ошибкам. Чтобы умнее становились

Ол
Ольга

Зачем? Разве можно быть умным когда ты счастлив?

Ол
Ольга

)) А я думала, что когда люди радуются от счастья они немного глупеют.))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сильно-сильно хватать прям двумя руками за горло и держать 😱😂

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣👍узнаю стрельцов в своём репертуаре 🤣🤣🤣