Ол
Ольга

,,Жизнь вообще очень короткая штука .Если тебе дорог человек надо хватать его обеими руками и держать сильно -сильно.А то завтра обернёшься никого нет."А вы как считаете надо ли удерживать или нет?

Ответы · страница 15
** Катерина **

Не знаю на счёт хваталок, но я всегда только за взаимность. 😉

Любовь Печенева

Да! Надо удерживать,чтобы потом не жалеть,что не сделал этого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Держать не надо, достаточно любить, а отсюда и все вытекающие

Рай

Нет, это иллюзия. Удерживает родство душ, общность интересов.

Иван Заевский

Я думаю если человек твой, то и удерживать не надо, останется

Ол
Ольга

😊😊😊Тебе идёт)))

Иван Заевский

Буду иметь в виду))

Ол
Ольга

😊Хорошо

Дама Горностая

А если ты его хватаешь и держишь, а он прикидывается мертвым?

Oleg Mirov

Насильно вряд ли получится...Только примерным поведением.😊

Ол
Ольга

А какое оно примерное поведение?))

Oleg Mirov

Которое бы устроило меня

Ол
Ольга

Понятно

Oleg Mirov

🌹

..
....

А надо ли этому человеку.. Может он против чтобы его хватали)

Ол
Ольга

Не знаю, может и не надо))

Святослав Зонтов

Твоё останется с тобой , а остальное , приходящее и уходящее.

Ол
Ольга

😊хорошо

Анна

Твоё от тебя не уйдёт,а если ушёл не таоё😂🤣Истина проста!!!

Андрей Новиков

Свои потому и свои, что с тобой безо всякого там удерживания

Д^
Диана ^_^

Если брыкатся, то не надо. Хотя можно наручниками приковать

Ол
Ольга

) Значит если есть настроение то в путь, а если нет лежишь бездельничаешь))

Al
Alexa

Конечно а ты

Ол
Ольга

А что я)? Я в принципе так же))

Al
Alexa

Вот:))

Ол
Ольга

))

Эк
Эксперт

Не надо ни к кому привязываться. Тем более - держать кого-то.

Ол
Ольга

Совсем?))) При общении иной раз человек сам не замечает как привязывается к человеку.

Эк
Эксперт

Все, к чему и к кому привязываешься, обязательно "отвяжут".....

Ол
Ольга

Да и так бывает.

Павел

Если он так легко может исчезнуть - нужен ли такой человек?)

Павел

Правильно, так а смысл какой?)) Подобный человек мало отличается от обычного прохожего))

**
***Светик***

Если не суждено нет смысла удерживать

Павел

Точно

Ол
Ольга

Вы внимательно прочитайте текст. Суть в нём заложена.)

Дмитрий

Надо держать и надо отгонять тех, кто пытается украсть его.

Ев
Евгения

Надо попробовать его заинтересовать, чтобы он сам захотел)

Татьяна Власенко

Нужно бороться за любовь если она есть, один в поле не воин

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

В разных ситуациях по разному надо действовать, как то так

Ол
Ольга

Хорошо)

Яду Хари

Если Бог заберёт, вам не хватит десять рук, чтобы удержать

Ол
Ольга

Ну тут уже другая история.

Яду Хари

Я считаю, если Бог заберёт, у вас не хватит сто рук, чтобы удержать... история та же

Ол
Ольга

Ладно поняла.

Яна Холод

лучше было бы, если дорогой человек не пытался вырываться

Ол
Ольга

🤣🤣🤣Да