Ол
Ольга

,,Жизнь вообще очень короткая штука .Если тебе дорог человек надо хватать его обеими руками и держать сильно -сильно.А то завтра обернёшься никого нет."А вы как считаете надо ли удерживать или нет?

Ответы · страница 20
Алекс Дол

Обычно любят недоступных и не в дырявых портках

Ол
Ольга

Ясно))

Михтар Каграманян

Надо не удерживать, а держаться, придерживаться

Майя Петрова

Если против его желания - то нельзя удерживать...

Катерина

Удерживать не нужно, а слегка придержать дааа))))

Друг Кришны

А мнение того человека - не должно интересовать?

Са
Самир

Вы правы, почему то никто не держит меня крепко)

Са
Самир

Вы правы)

...

обязательно, а то потом будем жалеть и мучиться

...

😉

Вячеслав Серкин

У дочери муж к другой ушел. Двое детей. Ипотека.

Ол
Ольга

Плохо.

Вячеслав Серкин

Права получит деньги на машину дам.))

Ол
Ольга

Может лучше дать на ипотеку в помощь

Silent Leon

Ну если друг настоящий, то он никогда не бросит

Лю
Люся

Да. Это правильно. Не отпускать, по-возможности

An
Anzhelika

надо ценить, тогда и удерживать не надо будет…

Ол
Ольга

Согласна) но иногда же не всё бывает гладко.

Максим Маклаков

Надо давать сзади пинка если убегает медленно)

Вадим Яковлев

Ху....ли там держать как была ш.... Так и осталась

Вадим Яковлев

Я очень хотел бы чтоб так и было но все совсем по другому

Ол
Ольга

Не пробовал просто обнять поцеловать и поговорить на теплых тонах. С женщинами грубо нельзя разговаривать при любых обстоятельствах.

Вадим Яковлев

Пробовал там без полезно хотел чтоб было все по другому но она сама выбирает свою жизнь я не по меха так как ей на меня на плевать

Ол
Ольга

Да вы не правы понастойчивее надо быть. Может просто вы ее сильно обидели. В этом и заключается, всё.

Ол
Ольга

Понятно .

Влад Z Билов

А на сколько это вам хватит на 50 лет? На 80 на 100.?

Ол
Ольга

До бесконечности.

Ол
Ольга

Этот вопрос был задан не касаясь меня . Я просто хотела узнать мнение людей как они на это смотрят. В основном все ответили одинаково даже не подумали и не вникли в суть вопроса.

Влад Z Билов

Слышь, дебил, нам хватило на 100 лет. Понять, что пиндосы-это наши самые враги мочить, мочить их надо.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а смысл держать если ты челу на хрен не уперся?

Вы
Вынега

Действительно

Валерий

удерживать не получится...
взаимность важнее...

Ол
Ольга

Ну ситуации всякие бывают)

Котэ Живущий На Излучине

Не хочет держаться сам, пусть гуляет с миром )))

Doni Islamov

Здравствуйте. Я придерживаюсь другого мнения

Ол
Ольга

Здравствуйте. И какого же? 😊

Doni Islamov

По моему мнению судьба бросает множество серьезных вызовов тем людям которые хотят быть вместе. Ключевое слово которые хотят

Ол
Ольга

)) Не спорю. Но суть темы не в том , а то что нужно любить ценить и понимать и если даже случаются ссоры надо не бегать друг от друга, а делать первый шаг к друг другу)А то действительно обернёшься , а рядом никого нет.))

Doni Islamov

Здравствуйте. Добрый вечер. То о чем вы говорите называется компромисс

Ол
Ольга

)) Хорошо

Ол
Олег

удерживать - наверно нет... а держаться можно...

Ол
Ольга

😊хорошо

Ол
Олег

в надёжности пока не подкачали...

Ол
Олег

и это ваще про сыновей... девочки в сием разборе не участвуют...

अनन्‍त

Все кто мне дорог всегда со мной в моем сердце