Ол
Ольга

,,Жизнь вообще очень короткая штука .Если тебе дорог человек надо хватать его обеими руками и держать сильно -сильно.А то завтра обернёшься никого нет."А вы как считаете надо ли удерживать или нет?

Ответы · страница 9
Вл
Владимир

В любом случае, человек которого держала поймет, что только тебе он и был нужен..! 🙂

Вл
Владимир

Радуюсь конечно ! Зачем мне завидовать, вообще не понимаю и зачем мне так завидовать, совсем не хочу...😂😂

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣Тому что всё хорошо.

Вл
Владимир

Так я и не завидую совсем, ну совсем, ну я так думаю... 😂😂

Ол
Ольга

А на самом деле? ))

Вл
Владимир

Ну дело не совсем, чтобы совсем дело...😂😂

Ол
Ольга

Понятно

*Фантазёр*

Не в коем случае, удерживать это принуждение он должен быть добровольно по желанию

Ол
Ольга

Так тут речь идет со всем не о том))) Ситуации разные бывают.

*Фантазёр*

ну раз разные ситуации то по ситуации и делайте)

Ол
Ольга

Спасибо))

Евгений Минин

..ни в коем случае..., надо наоборот ...тем более если есть понимание жизни, и её сроки.

Ар
Ариша

Я думаю надо дорожить людьми и не портить отношения, а насильно никого не удержишь.

Юр
Юра

нет держать не нада нада так жить что бы дсже мысли не было думать в драгвю сторону

Юр
Юра

другую

Ол
Ольга

😊😊Да)

Лю
Люся

По взаимности любовь держит людей .. А если нет взаимности зачем человека держать ?

Ма
Марина

Хватать, держать - не согласна. Держаться за руки - да. Любовь и дружба добровольны.

На
Ната

Если он любит тебя, то хватать и не надо, он сам тебя обхватит и ни кому не отдаст😊

Тоня Алампикова

Смотря что за человек и стоит ли его удерживать, если он сам например не захочет...

Ол
Ольга

Конечно ситуации бывают разные 😊

Ки
Кира

Создать условия для совместной жизни и дать понять человеку, что он дорог и любим

Фатима Потапенко

Очень надо! Надо любить, беречь, дорожить каждой минутой, когда вы рядом, вместе!!!

Ко
Котэда

думаю что нет. Желание должно быть обоюдным А то схватишь а она (он) морду воротит

Александр Петрович Кудрявцев

время все расставит по местам и удержанное счастье как птица из клетки упорхнет

Ол
Ольга

Ну да ну да.)

♡ Богиня ♡

Если только это взаимно смысл хватать человека...е ли он все время занят для тебя

Сергей Горталов

Иногда лучше отпустить, чем держать этот чемодан без ручки, да ещё и с кирпичами.

Виталий Дачкин

Я считаю не нужно нечего боятся. Это уже насилие над собой какое же это счастье?

Ол
Ольга

))) Ну почему о себе надо заботиться обязательно, но не забывать о рядом с тобой любимых людях. А насчёт меняться, не каждый сможет, да и в принципе люди не меняются, просто некоторые работают над своими ошибками и стараются их больше не делать.А многие остаются такими какие они есть на самом деле и менять в себе ничего просто не хотят. В основном это эгоистичные люди.

Виталий Дачкин

Факт) это называется приритет

Ол
Ольга

Ну да )) в принципе.))

Виталий Дачкин

Спс за беседу. Хор собеседник. Удачи

Ол
Ольга

Спасибо и Вам за беседу) 😊😊😊

Александр Киреенко

А никто не поймет - пока не потеряет. Обернется - а дверь назад закрыта навсегда.

Евгений Бриг - Снежин

А ранее слово "красный" было сродни слову "авангардный"..!?)) Сегодня новая идея близка больше с древней старушкой, с выцветшей "Правдой", с мастодонтом меченого ГОРБИ? Как исправить ситуацию?... Как не отстать от времени пред - ядерной глобальной мировой войною, от тощего и паутинного фейкового - Интернета, генной инженерии, систе"Матрицы" и полета с Илоном МАСКОМ - ...на Марс?

Александр Киреенко

Блять вообще не в тему

Евгений Бриг - Снежин

Убрать бы подалее от себя- мирок суеты , всех больных и идиотов,-
И ?! махнуть в горы - в лес, на природу!?)
Да....и поменьше новостей с ТВ и интернета !?-
ВОТ!и будет- Дзен)?

Александр Киреенко

Пошёл в шоппинг!!

Евгений Бриг - Снежин

Считать года не стоит до утра,
Закрыть окно: слезами и дождями.
Живи как день: открыто и светло,
И просыпайся весенними ветрами!
Валерий Никонов🖼

Александр Киреенко

Замолчи

Олег

тут много всего разного,но одно непреложно:за счастье надо постоянно бороться.

Ол
Ольга

Зачем? Если оно есть счастье, а если нет , что с этим делать?

Олег

это неверная позиция.просто так редко кому везёт что сходятся все звёзды.людей без недостатков не бывает.вот поэтому в семье и приходится и уступать и терпеть ...ну и ,конечно,бороться.

Ол
Ольга

Ясно)

Олег

🍓

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Не надо, если челок хочет то будет с тобой без удержания. Насильно мил не будешь

Ме
Метатрон

Кому-то по судьбе досталось шейхам быть кому-то одиночкой волочится🖼