Леди Иск

Часто между строк, да и в открытую, откровенно ноют: брошен(а), одинок(а),обманут(а),разочарован(а),и т.д...А ведь страдания -это удобно. Вот почему многие их предпочитают. Счастье так -то усилий требует?

Ответы
Алексей Трегубенков

Каждый из нытиков считает себя исключительной личностью. которому все окружающие что-либо обязаны делать, говорить и т.д. И при этом забывают подумать, а за что? Что такого исключительного они делают окружающим и делают ли вообще?

Леди Иск

Т.е. они думают, что мир им задолжал?

Алексей Трегубенков

Они думают, что весь мир должен крутиться вокруг них...

Леди Иск

Я так не думаю. Не так уж много таких откровенно эгоистичных людей. Обычно это просто несчастные люди.Которые сами себе и придумали эти несчастья.

Алексей Трегубенков

Может быть и так...

Дасвер Вассаго

счастье не всем дано в мире страданий, легко обвинять других людей,смотря на них с высока.

Леди Иск

Привет..Как давно не было тебя.

Дасвер Вассаго

привет, да был в себе.

Леди Иск

Надеюсь, все в порядке?

Дасвер Вассаго

относительно. как у тебя дела?

Леди Иск

Также.Относительно.

Сергей Богатов

Реабилитационный период.Потом придется как в песне Митяева "Крепко взять за пиджак себя".

Леди Иск

Конечно..

Сильвия Нагваль

Не то что удобно... просто актуально на какой-то период - пока не увидишь путь к счастью.

Рогов Олег

ура я уже купаюсь

Леди Иск

Осторожнее,за буйки не заплывайте.

Рогов Олег

Счастье есть и без женщин тоже. Оно как любовь

Леди Иск

Вы,Олег Рогов,как лунная радуга.Явление редкое)

Рогов Олег

Я Вам Сильвия , пусть они пишут сразу - буду брошенна буду разведенна , буду обманута и буду разочарованна. В английском там все предельно просто кроме кем я буду. Рад Вам если Вы меня читаете

Аз
Азамат

Хотите сказать давят на жалость? Прибедняются?

Леди Иск

Нет.Это такое состояние души.Ничего не делать для улучшения,а только жаловаться и стонать, как же жизнь несправедлива.

Аз
Азамат

Афигеть, притягивать к себе неготивные мысли

Леди Иск

Ваша ава меня так смущает) Не могу серьезно отвечать))

Аз
Азамат

Почему?)))))

Леди Иск

Такой оптимистичный..А мы про нытье и сопли))

Аз
Азамат

Аааа...ну да))))

Леди Иск

(*_*)

Евгений Губанов

и мы с сыном счастливые))))

Леди Иск

А вы УМНИЦЫ)))

Евгений Губанов

стараемся, трудимся , пыхтим)))

Nikola Mahkov

верно...лень

Леди Иск

Завтра будет оттепель..

Nikola Mahkov

ждем-с

Леди Иск

Ну вы поняли..

Nikola Mahkov

😍

Ведающий.

В точку!

Ведающий.

Я принимаю все!) И тех кто "за" и кто "против"...все равны! Кто рядом дорог мне и тот кто смотрит "волком" на меня))) они все учат меня любить!!!

Леди Иск

Я знаю эту теорию.Никто не случаен в нашей жизни. Но я хотела услышать ответ про понимание любви))

Ведающий.

Я на пути к этому пониманию...с высоты прожитого знаю, что любовь это не только сексуальное влечение, родительское чувство и т.д. это нечто большее...это чувство словами не передать...ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ УМИРОТВОРЕННОСТИ, ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЕРНУЛСЯ В ЛОНО МАТЕРИ, ОЩУЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ПРИНЯТИЯ ТЕБЯ КАК САМОГО ДОРОГОГО...из этого чувства не хочется возвращаться...

Леди Иск

У вас счастливая любовь. Пусть она продлится вечно.

Ведающий.

И вам всего светлого!)

Сергей Корсун

да

Леди Иск

А жаловаться на несправедливости жизни-это так удобно. Особенно у нас в России, где столько жалостливых душевных людей.