Дарья Лопатина

Как познакомиться с достойным мужчиной?

Ответы
Алексей Колосков

трудный вопрос, но не на сайтах знакомств и не в соц сетях и не на вечеринках и дискотеках, а так они повсеместно, и они незаметны, т. к. дисциплинированны, что менее привлекательно для молодых девушек, ищущих приключения

Denis Safonov

Как минимум нужно быть достойной женщиной для выбранного мужчины. Тогда и знакомиться не нужно будет. Он все сделает сам. Ведь он достойный.

Роман Плотников

наверное, повесить реальное фото? как сама считаешь? да, и не может чтоб ты забуксовала. неужели вся жизнь ни о чем? и даже думать нечем?

Дарья Лопатина

Думать есть чем, успокойся

Роман Плотников

я спокоен. вопрос ни о чем. задел если. извини. но исходя из твоего вопроса. все вокруг тебя одни пидарасы одна ты дартаньян. по аккуратней с выражениями. если тебе жизнь попортили. не порть настроение другим. и ясно и отчетливо прочухай выражение *достойный* прежде чем что-то либо квакнуть. надеюсь дошло, или пару дней пройдет......

Роман Плотников

ты не права, ни прежде, ни сейчас. хотя истеричек много. особенно охуевших. если броня в три пачки маргарина. то пускай топает дальше. трехдырая, и такая вся достойная......

Денис Витальевич

Как то! Смотря какого достойного ты видешь рядом собою!!!)))да и что то за твоими картинками скрыта настоящая ты!!)

Денис Николаев

с достойным Вас?) тогда определитесь, кого Вы достойны... потом ищите, если не найдете, значит планка задрана...)

Сергей Доллар

Если ты, считаешь его избранным, для себя, то знакомься, только не забывай, что выбор сделала, ты, сама!

Дарья Лопатина

чтобы не кого не обвинять?

Сергей Доллар

Естественно.Человек делает выбор целенаправленно на объект, который ему более симпатичен, ведь так?

Дарья Лопатина

В книгах так, а в жизни все по другому

Artem Boldov

Знакомься ср всеми подряд,потом выбирай из них достойного и обхаживай

Дарья Лопатина

ВРЕМЕНИ МАЛО ВСЕХ ПЕРЕБИРАТЬ

Artem Boldov

Какая привереда,ни так ей всё да ни эдак. На халяву хочешь достойного получить,фигушки

Дарья Лопатина

ДА хочу хочу хочу и не волнует

Александр Вепрев

смотря как он должен быть достоин в ваших глазах

Александр Вепрев

тогда проще простого) не нужно искать принца на белом коне как хотелось бы а присмотреться ко всем особям мужского пола и не надевать корону мол да кто он такой! Верный слову в едином целом с тобой добьется того чего нет у принца!

Александр Вепрев

так дерзай,пока совсем мужики не взъелись на женский пол! Я ежедневно встречаю девушек приходится по работе блин каждая вторая не посмотрит на простого трудягу ей бэнтли подовай

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

найти ник,аватарку Саманты фокс и вперед...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда смените...найдите меня....может я первый влюблюсь... 😉

Ал
Алекс

ооочень просто: стать достойной женщиной.

Ксения Храмцова

будьте сами достойной и он вас сам найдет

Misha Egorov

А что одни не достойные поподаються???????

Дарья Лопатина

Вот в том то и дело, а хочется ...........

Nиколаy

Соответственно, желательно, достойно.

Nиколаy

Думаю, что нет. Но ведь мне известны уже и другие критерии)

Диана Алейникова

Неужто...вес?!

Nиколаy

Вот думаю, то ли ты опечаталась и хотела написать слово "все", то ли нет...)

Диана Алейникова

А ты не мог бы их перечислить...для более полного уточнения?) Было бы приятно услышать.Ведь ты не откажешь в удовольствии? *Всегда твоя Три....)

Nиколаy

Да хотя бы одно твоё умение уговаривать только чего стоит) Ещё, мне кажется, ты добрая и отзывчивая, хоть и своенравная, не без этого, и не пропускаешь просто так неосторожные высказывания в свой адрес. И меткая. *потирает левую ягодицу* Несомненно являешься обладательницей супер-способностями - я не знаю ни одного человека, который бы вот так запросто мог прогуливаться ПО ЛУНЕ! Ещё блинчики. И варенье. Этим всё сказано. Ах да - красиво прогуливаешься босиком по пляжу и знаешь древнюю письменность, впрочем, как и современную) Знаешь, какие три вещи взять с собой в поход. Тебе нравится смотреть на звёзды и гулять под Луной, а когда ты на Луне, то под Землёй. Кстати, всегда хотел спросить - как это, ночью гулять под Землёй?)

Андрей Зайнулин

не люблю плагиат, но предлагаю себя)

Светлана Барашкова

Забей....такие уже закончились )))))

Константин Захаров

Нужно быть достойной,для начала)

Пав Ел

...смотря чего ты сама достойна...)

Александр

Подойти и прикурить попростить

Дарья Лопатина

кстати это вариант, завтра попробую

Леонид Кирюхин

заглянуть в ближайшую рюмочную

Константин Николаев

на каждую ножку своя туфелька

Дарья Лопатина

Класс, такого мне еще никто не писал