Матаня Матаня

Почему Мужья Жен в Гараж не берут???

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Юрий Яроцкий

...пригласил жену в гараж...после литра водки,спросил: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?,,,синяк под глазом,двух зубов -НЕТУ...а шо яне то СКАЗАЛ???

Юрий Яроцкий

Ты спросила-я разьяснил...

Андрій. Ми З України!

Потому, что они много узнают нового и ненужного им, о сорванных ключах, гайках и о их маме.)))

Олег Шаповалов

потому что мужикам нужно своё пространство, без женьщин. Хотябы иногда!

Ю. М.

Это их личное пространство, в котором они отдыхают душой.

Лидия С Кубани

зачем..если можно сходить куда в более интересное мест:))

Павел Наухацкий

Делать Им Там Нечего!)) также как на Рыбалке и Охоте!))

Игорь Щепелев

В Тулу тоже со своим самоваром как то не принято... 😉

Анатолий Курбан

Потому-что там стоит четырёх колёсный секс символ

Ольга Горлова

чтоб лучше не сделали. самолюбие щадят свое

Во
Воздухоплаватель

Там происходят чисто мужские... разговоры ))

Евгений Сергеев

Ей самой не захочется, как ему на девичник.

Pом

Потому, что ей не скажешь: "Дурак ты, Маша!"

Матаня Матаня

Смотря каким тоном сказать,)

Pом

Вот никаким! Или это уже гейропа начнётся.

Andrey Novak

Гараж для мужа - это как ванная для жены ))

Сергей Никонов

В гараже холодно и грязно, дома-то лучше!

Руслан Хатаев

Гараж не гарем. Что им там делать?...)))

Ольга Боровикова

Потому что они там от жен прячутся

Алексеевна ...

женам больше делать нечего, как по гаражам шариться

Игорь Сабаев

Вдки на всех нехватит)и нервов)

Игорь Сабаев

после водки жены будут трепать нервы еще больше)так что лучше водки пожалеть и сохранить нервы)

Night Hunter

Их --- справа от руля хватает...

Андрей Спирин

в гараж берут любовниц)))))

Матаня Матаня

ну хоть один признался)))))