Ssir Ob

С какой скоростью расспространяется темнота ?

Ответы
Роман Андреич

Не правда! Темнота она есть всегда. Это в ней распространяется свет.

Инга Найт

со скоростью моргашки века нашего))😉

Ssir Ob

мне тут сказали что это скорость света её открывает ,когда сам свет пропадает ...

Инга Найт

Хотела такое написать, да решила, что в выходной день не умничать. И я же типа "выключения" веком гвазика, темноту делаю, закрывая гвазик(((((((. Не понял ты меня(((

Ssir Ob

всё я понял ,но могашка не может свет полносьтью закрыить ...

Ssir Ob

я с головой не укрываюсь и поэтому днём не сплю ...

Алекс Венцель

Со скоростью света...

Ssir Ob

ну посмотри на сумерки ,чем сеевернее тем рни дольши приходят ,а на юге быстрее и это же одна и та же темнота

Алекс Венцель

Не надо путать скорость вращения земли со скоростью распространения света...

Алекс Венцель

Учи физику Склифосовский...

Ssir Ob

для этого и вопрос задан ...интересно

Елена (Новочеркасск)

Со скоростью света.

Ssir Ob

похоже ,когда глаза прикрываешь

Ольга Огородник

быстро

Ssir Ob

а говорят что она вечна ми никуда не исчезает

M Xxxl

DA NU

Ssir Ob

посмотри как сумерки приходят

Ssir Ob

жди ,у меня пока нет сумерек ,

M Xxxl

ETA GDE ...SKAZITE PAZALUSTA KRASAVICA

M Xxxl

DABRO KAK SKAZIS KRASAVICA