Саша Рузметов

За то, что я написал про войну, модераторы забрали почти всю мою карму. Хорошо, что не деньги. Кому-то неймется, когда говоришь так, как есть?

Ответы
Ink World Service

В 80-м я рвался в Афганстан..Замполиты меня остановили..и думаю правильно...кому был бы нужен сейачс неизвестный солдат и горе матери?

Саша Рузметов

Я сам полгода в Афган в командировки ездил.
Да я и написал то просто: "Вот жизнь пошла: брат на брата с оружием пошел." Что в этом плохого? Или это не так?

Ink World Service

всме правильно...Но путин через пару недель разберется..лучше семью поддержи..

Саша Рузметов

Его же "друганы" с ним сами разберутся

Ink World Service

так и будет..

Людмила Иванова

Не хотят слышать правду, она страшна!

Саша Рузметов

Я бы тоже не хотел, но у меня там родные живут

Людмила Иванова

Я сейчас в Николаеве все сама знаю и вижу!

Саша Рузметов

Я абсолютно против этого ничего не имею

Майя Петрова

А Вы точно знаете - как есть?

Саша Рузметов

Как мне пишут родные из Харькова, которых бомбят

Майя Петрова

Писать можно всё. Кто бомбит, кого бомбят - Вы своими глазами не видите и не проверяете в реале...

Саша Рузметов

Вы так рассуждаете, потому что на вашу голову не сыпятся бомбы. А мои сестра и брат мне врать не будут. Они видят своими глазами.
Не понравился вопрос - проходите мимо.

Олексій

И что писали?

Саша Рузметов

Как есть, так и написал один раз.

Ег
Егоза

Нет войне!

Саша Рузметов

Правильно, Асфея. Ссылку на армянина из Facebook скинь еще раз. Куда-то делась. Не могу найти

Ег
Егоза

Другое скину

Саша Рузметов

хорошо

Сила Ветра

он дебил