Дмитрий Беспалов

В средние века -шуты получали еду из рук работающих на прокорм, а теперь клоун и шут, как царь сам назначает цену за выход? Это деградация?

Ответы
Елена Князева

Это, так называемая демократия и рыночные отношения, в которые загнали нашу страну...

Дмитрий Беспалов

Это значит клоун теперь живет а пахарь который его кормит умирает!!! Все поставлено с ног на голову и ценности и принципы! 👿

Елена Князева

Я это и имела ввиду. Спасибо. 🌹

Фима Задунайская

эволюция.

Дмитрий Беспалов

Ну да поля сеять не кому!!! А шуты за миллионы танцуют на сцене!!!

Фима Задунайская

)))))))))))))))))