Оксана

Интересно мне одной в понедельник на работе хочется плакать?

Ответы · страница 2
Татьяна Красотка

нет,, у меня тоже слёзы наворачиваются)))

Оксана

) ну вот оказывается я не одна такая

Гайрат Алимов

и мне интиресно как жить без работы)

Гайрат Алимов

вот именно по этому в понедельник на работе можно плакать но от радости что она у вас есть)

Владислав

В день зарплаты так вообще убивать!

Ник Ци

Нафик понедельники!!!!😄😄😊

Александр Бойцов

и часто Вы на работе плачете....

Александр Бойцов

понедельник - день тяжёлый...

Портной

мне вообще хочется уйти с нее

Дмитрий Голубев

Говори где работаешь,утешу!)

Дмитрий Голубев

Чем же тебя так удручает твой офис?

Юлия Нурисламова

не плачьте, сегодня вторник)

Evil Networker

Работа радость не приносит?

Evil Networker

У меня с этим проще! На работу как на праздник

Андрей Зайнулин

Сергей а вы наверно директор раз на работу как на праздник?

Evil Networker

Не то что бы директор, просто нравится то что я делаю. И предлагаю такую же работу всем желающим!

Андрей Зайнулин

как понимать "предлагаю работу"-у вас есть вакансии? можно подробнее?

Evil Networker

Не всем подходит!) Сетевой у нас!)

Андрей Зайнулин

пожалуй Оксана была права. Понедельник радует только безработных, директоров и сетевиков)

Юр
Юрич

Что это за работа? Обижают?(

Оксана

Нервы только трачу за копейки

Алекс ?

😝 Конечно!)))

Александр Скворцов

Плакать нет, убивать да:)

Александр Скворцов

Я вас разубедил проливать слезы?:)

Оксана

надеюсь завтра будет легче)

Александр Скворцов

Конечно будет, если сегодня часть вбить, завтра меньше работы:)

Оксана

мне кажется ее никогда не станет меньше

Александр Скворцов

Простите за выражение но "работа не член, стоит и стоять будет" так что не заморачивайтесь😉

Оксана

дело даже не в работе а а людях

Александр Скворцов

Анекдот знаете?:) собирает директор предприятия рабочих и говорит "сегодня переходим на новый недельный распорядок! Понедельник - день тяжелый по этому будем отдыхать, вторник до обеда отдыхаем, после обеда работа, среда- нужно по работать усердно, четверг - пол дня работаем, пол дня отдыхаем готовимся к выходным, пятница - начинаем потихоньку отдыхать, суббота и воскресенье выходной! Вопросы есть?" Поднимает один руку и говорит "товарищ директор, а когда эта херня со средами кончится?"

Царапул Зуб

поплачь кто запрещает .

Царапул Зуб

уже 2 плюса))и писять не подёшь))

мне не хочется плакать

Аурика Aurika

а что за работа? )

Оксана

дело не в работе а в ее количестве

Аурика Aurika

ну заставь их блин. прям за волосы так схвати - и работать! )

***Kym***

От счастья ))?

Суетолог

кофе забыли?

Суетолог

)