Елена Корсун

А долговечна ли любовь без денег? Что-то с трудом вериться в вечную любовь в "шалаше".

Ответы
Васелиса Грегорьева

Попробуйте посидет с голодным желудком недельку,можно будет узнать какая ваша любовь..,если взаимная,то можно придумать кучу возможностей выйти из безденежья,вы же вдвоем .Одна голова хорошо,а два лучше.Просто надо сделать выводы и принять правильные решения...Это возможно,главное не унывать и не расстеряться.

Оксана Мещерякова

Так ведь не только песня нам СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ, на то она и любовь, что бы жизнь строить и не только жизнь...))))

Алф

Это вам решать,к чему вы больше склоняетесь.Но истинную любовь неопределяет ничто

Наталия Момот

Вдвоем можно и в шалаше,но надо думать и о детях при рыночных отношениях

Регина Кулагина

любовь и во дворце не вечна.только в нем жить хотят все а в шалаше-нет

Владимир Пастушков

кушать надо, меркантильность побеждает? Значит это не любовь.

Елена Корсун

а разве когда любишь-есть не надо?

Владимир Пастушков

Именно, что надо, но.. кто кого любит в итоге... Если любишь человека, идёшь с ней до конца, не смотря на голод, нищету и лишения. Во время венчание, что спрашивают?

Вера Тихонова

руки и голова-вот главное богатство в шалаше!

Вера Тихонова

Елена,поверьте-это из личного опыта:когда мужчина не имеет денег-это пол беды!Но...когда у него одна (далеко не глупая!!!)извилинаидущая пунктором,а руки не хотят дружить с головой,то это семейный катаклизм!!!

Елена Корсун

но ведь любовь слепа. и как-то о руках и голове не сразу мысли приходят

Вера Тихонова

я бы не стала путать некоторые понятия

Елена Корсун

неужели не бывало: встретил человека и крышу снесло, а когда она назад вернулась , то увидел, что руки не оттуда, голова не там?

Вера Тихонова

,я думаю,что в таких случаях дело до шалаша не доходит