Шельма Енот Вот!

Сидение в спрашке-это состояние души. Отсюда говорят потихоньку в дурку увозят. Но выпущенные все одно сюда возвращаются. А вас уже выпустили?( из какой?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Если серьёзно, то давно там не был, раньше заезжал платно-анонимно с алкоголизмом, а со спршки да, можно по серьезке залететь

Фр
Фред🔥

Какой же все таки ты странный)Знаешь чего хотел бы сказать?Вперво скажи знаешь или нет чтобы не замучился...

Давид

Здесь вроде все адекватные)) Вот если коменты в ю-тубе или в дзене почитать, так там многим туда надо)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Привет. Я сегодня пытался убедить моего мозговеда, что у меня шизофрения. Не получилось.

Шельма Енот Вот!

ну еще с полгодика общения на спрашке - и точно тогда получится вот

Парцифаль Из Монтсальвата

-яп-яп-яп-яп-яп-яп-яп-яп-яп!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тесные связи с руководством - выпускают на следующий день

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не против - там весёлые ребята🤪но меня каждый раз выгоняют за плохое поведение - мотивируя тем, что внедряю разлагающее влияние, разрушающее душу, основы культуры, нравственные нормы поведения, мешающее развитию положительных духовно нравственных качеств личности. И каждый раз прихожу домой и возвращаюсь в Спрашку😕🤷‍♂️

Ольга

Да, уж...палата№6, переполнена, ждём, освободившееся место!😅

Es. Vik.

Психи повсюду, в психушке сидят только те, кто спалился))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я здесь подсказываю санитарам, кого забирать.

Шельма Енот Вот!

местная стукачка что ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Информатор.

Шельма Енот Вот!

ни фика се....

Тамара Соколова

Нет, я ещё нигде не была. Я сюда редко захожу

Надежда Борисова

Только что выпустили ,эх и неохота было

Людмила Давыдова

а разве это не виртуальный филиал?????

Шельма Енот Вот!

что-то в этом есть...

Игорь

Там енотов полно.. нам туда не нужно..

Шепот

Да так я тебе и рассказала! Ага!)))

Шельма Енот Вот!

да и рассказывать не надо, и так все понятно😁

Шепот

Молчи говорю!)))🤫

Шельма Енот Вот!

понял🤐

Урсула Игуаран

Уиуиуиу) едет скорая на помощь)

Илья

хоть и сижу,но в дурку не попал

Шельма Енот Вот!

это временно...😁

Илья

я тут не постоянно

Женщина Любимая🐠🐒

Мы еще не так давно наверно)))

Олег Смирнов

это как в фильме Иван ..Васильевич меняет профессию - а вас уже выпустили с дурдома??? )))))

Mariwa

не отпускают меня от сюда.

Всего Хорошего!

Не увезли пока что🤷‍♀️

Александр

Я в бегах.Нас не догонят!

Анжела Никулина

Меня уже впустили🤣🤣🤣