Оксана Видадьевна

Хочу сделать тату в виде тигра) а как вы относитесь к татуировкам?)

Ответы · страница 2
Pulat Uskenov

Девушка должна быть чистенькой белинькой, представь возбуждённый парень вдруг увидит тигра на теле девушки это пипец

Pulat Uskenov

Эрекция у мальчика пропадет

Pulat Uskenov

Ты и так красивая зачем тебе какие-то кошки на теле

Андрей Сурков

Примерно, как к рисункам на стенах и заборах. Есть красивые граффити, засмотришься... Но в основном отвернуться хочется

Вика Родионова

Хорошо. Но надо очень тщательно продумать ибо тату это очень серьезно. Можно и жизнь себе испортить ею. Можно наоборот

Лариса Фалилеева

На некоторых нравится, но себе никогда бы не сделала. И не из-за боязни болевых ощущений, просто для меня это некрасиво

Ва
Василий

шкурка дается одна на всю жизнь..хотите портить Ваше личное дело..но если человек делает тату у него что не в порядке.

Мистер Грэй

их делают те кто испытывает недостаток внимания от окружающих, хочет шоб его заметили, обратили на него внимание

Николай Кочубей

Но никогда не забывай что любую краску можно смыть. Но татушка это на всю жизнь! Ее не смоешь когда она надоест!

Вера Русинова

Ну а если через какое то время это все надоест или по другим причинам, что Тогда? Но конечно каждому свое.....

Сергей Иванов

Надо не тигра..а то..что вас украсит..может это сова или жук..но нужен и стиль рисунка...к вашему характеру..

Сергей Иванов

Тигр..это одиночка..с ним не спорят..просто обходят стороной..

Оксана Видадьевна

Бывают и спорят)только я остаюсь при своём мнении

Сергей Иванов

С тиграми не спорят..поверьте..

Сергей Иванов

А..понятно...большое дерево..и так видно..ему не надо говорить..я большое..все видят и прячутся от грозы под ним..и кушают его плоды..

Оксана Видадьевна

Закончим на этом, мне без разницы что там вам видно, что не видно

Сергей Иванов

Да нет...ты реагируешь..кися..а тигр..он жрет свою доьычу

Александр

Это клеймо указывающее к какому "клану", хозяину, или группе вы принадлежите, или желаете принадлежать!

Александр

Ну если обобщающие признаки для вас, то конечно!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Максимально положительно, если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера. Это целое искусство.

Владимир Ефимов

Я знаю, что через 20 лет с этой модой будут бороться и горько сожалеть о своей глупой молодости.

Ли
Лина

Бывают, которые нравятся. Маленькие, изящные. Тигр для девушки не очень подходит, мне кажется.

Ли
Лина

Я бы не стала)

Альберт Кухарский

Положительные но, 1 есть , буду подождать ещё. Но обратите внимание на татуировки и их зачение.

Алекс Венцель

Зачем уродовать своё тело? Человек это совершенство природы и дополнения ему не нужны!

Юл
Юлий

да нормально если не перебор -и важно что бы мастер был хороший и на правильном месте ...

]~
]~[∆¢Tя

Не считаю их чем-то прям действительно нужным. Максимум могу временную летом сделать.

Миронов Николай

Как можно относится к культуре папуасов? У них каждая тату, несёт смысловую нагрузку!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрите, чтобы потом тигр не превратился в облезлую кошку . . . лет так через ....дцать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы думаете, что не доживёте до старости?

Фриц Моисеевич Морген

Татуированные девушки дают на много быстрее, но и триппера от вас больше. Так что хз.

Оксана Видадьевна

От кого от вас? И с чего такие рассуждения?