Звездочет Дальнобой Торонто

один вопрос к россиянам вопрос такой почему путин не упоминает об одной уникальной операции в годы вов операция френкес и что это за операция

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, для начала..
Во время Великой Отечественной войны были операции "Багратион", "Уран", "Кутузов" (Курск)...
Или Путин Николай - в своих лекциях что-то упустил?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет операция френкес была гораздо раньше чем те который вы упомянули

Лоуренс Аравийский

А вы были на лекциях Путина Николая? Возможно, вы пропустили что-то

Ма
Марс

СВО это совместная с украинской властью операция по физическому устранению агрессивных граждан обоих сторон.

Звездочет Дальнобой Торонто

причем тут сво я задал вопрос об операции френкес

Елена Ашеко

нету такой операции даже гугля не знаит, а мне то откель знать

Звездочет Дальнобой Торонто

увы была така спец операция я в архивоной библиотеке нашел этот документ подписан рузвельтом и сталиным но тогда это была секретная спец операция

Елена Ашеко

ну и шо

((
((Жека))

расскажи о хиросиме и нагасаки лучше как сша бомбы скинули

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отличный вопрос, много нового узнала, спасибо Звездочет)

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен на болоте вой подняли о провале спец операции и бьют тревогу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж поскорее бы, тут вой не вой, людей хоть своих пожалели бы дебилы

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело какая госдума тьфу не госдума а госдурка такие и народ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот уж точно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Господи, когда же ты заткнешься, несчастный?!

Светлана Спицына

Задаёте сей вопрос непосредственно путину

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет в архивной библиотеке нашел один уникальный документик и об этом знают в кремле но молчат а документик то уникальный датирован 43годом

Светлана Спицына

Что даёт вам здесь язвить над нашей действительностью,вам от этого хорошо?

El
Elena

Poltava 1944. Вы это имеете ввиду.

El
Elena

Тогда это "Фрэнтик"

Звездочет Дальнобой Торонто

да не правильно просто перевел

Павел Примаков

не слышал о такой тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресно но скажу я тоже не знал а узнал от своего отца а потом тут в канадеи в сша в архивной библиотеке узнал многочего

Звездочет Дальнобой Торонто

покапойтесь в библиотеке

Павел Примаков

хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

в штатах живет последний участник тех событий скажу интиресный старичок в молодости летат на летающем крепости стрелком радистом

Александр Шебалин .

И что это за операция?

Звездочет Дальнобой Торонто

извени не правильно перевел спец операция френтик

Ar
Ari

Может быть Фрэнтик?

Звездочет Дальнобой Торонто

а нащет тушенки скажу в америку были направлены русские повора чтоб научить американценв делать тушенку случайно наткнулся о одной библиотеке на документ

Ar
Ari

Потому что американцы не ели ту дрянь у них был Люф (подобие тушенки но без жира)

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас скажу класная у них тушенка иногда покупаю

Ar
Ari

Я ее на дух не переношу)))) 2 года ел с рисом и овсянкой

Звездочет Дальнобой Торонто

да так иногда просто хочется тушенки а так восновном когда в рейсе то яичнеца с беконом то стейк из мраморной говядины

Павел Бобров

Что за операция?

Звездочет Дальнобой Торонто

покопрайся в архивной библиотеке а если есть друзья с полтавы спроси их должны знать старожилы об этой спец операции

Павел Бобров

Надо у атамана спросить.