Я С Марса

Имееет ли шанс боксер против дзюдоиста?

Ответы
Весёлый Гном

Конечно всё зависит от квалификации того и другого.Такой эксперимент как-то проводился в Японии.У дзюдоиста шансов нет.Скорость с которой распространяется возбуждение по нейронам где-то около 11 м/сек.У боксёра для нанесения удара времени уходит меньше,чем у борца для возможного захвата,удержания,броска или проведения болевого приёма.

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Весёлый Гном

Здесь не всё так просто))))) Я же подчеркнул-"от квалификации")).Путин-тяжеловес в своей области.Кличко,при всём уважении к нему,как к боксёру-пустышка))

Я С Марса

я шутку придумал, а вы....

Весёлый Гном

Так и я ответил в шутку)) Это шутка такая))

Я С Марса

))

Тимур Шайгасумов

если в ближайшие пять секунд успеет нокаутировать соперника , а дальше борец скорее всего его согнет в бараний рог , как пить дать , даже шансов не оставит , хотя все зависит от мастера , того или иного вида спорта

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Тимур Шайгасумов

не серьезно !необходимо обратиться к японцам , ведь там великие мастера

Александр Кудряшкин

Еще какой. Есть исторический бой Поддубного с мастером восточных единоборств. Поддубный сначала пропустил несколько ударов, потом по ходу разобрался в его тактике, поймал в руки и кости переломал

Я С Марса

спасибо)

Сергей Титаренко

Если говорить про настоящий спарринг Кличко и Путина, то первый вытряхнет в трусы второму позвоночник, и размягчит черепушку. А если Вы про политику - то все наоборот.

Я С Марса

я не про спорт

Сергей Титаренко

Я же и не про спорт сказал:)

Я С Марса

)))

Андрей Горшечников

ДА.я присутствовал при избиении конькобежцем дважды мастера спорта по дзюдо и самбо.Борьба-это спорт,а в жизни все как то сложнее.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Алена Соболева

Конечно. Дзюдо это борьба на близком расстоянии-броски, захваты,подсечки. А боксер руку вперёд выкинул и нос сломан.

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Алена Соболева

А вот вы в каком смысле. Ни на кого не поставлю. Все так и было задумано. Не подерутся.

Татьяна Семилетова

Это разные виды единоборств, каждый из которых имеет свои преимущества, поэтому трудно сказать, кто кого "побьёт".

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Олег Саранцев

Нет-тот просто сразу в ноги бросится и уронит боксера(но шанс есть всегда-вот и пойми меня) переведет все в портер.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Светлана Лушова

написать вопрос в канал "Дискавери",разрушителям легенд.вдруг им станет интересно - проверят - ответят....

Я С Марса

Кличко против Путина? ))

Светлана Лушова

Весовые категории разные...

Марина Косых

Какой смысл? Разные виды единоборств ! Не интересно! Только на равных условиях! Тогда можно посмотреть!

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Марина Косых

Кличко уже проиграл!!!

Я С Марса

))

Инна Данилова

Шанец мож и имеет, но мизерный, )) Посмотрите, кто в финал боев без правил выходит, в основном, борцы

Я С Марса

Кличко против Путина?

Инна Данилова

))) Не варик! ))) Тада уж Кличко против Емельяненко )))

Я С Марса

это анекдот

Инна Данилова

Тада рассказывай)) Я вся - внимание ))

Юрий Юрченко

Здесь важны обстоятельства. Если обоих поместить в клетку со львами, то шансы у них будут равные.

Людмила Голодникова

Это 2 разных вида самообороны..боксёр может вырубить борца одним ударом.Каждый имеет свои шансы.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Людмила Голодникова

Может случиться так,что Кличко и охнуть не успеет -уже будет в накдауне.

Я С Марса

)))

Людмила Голодникова

И у Вас ТАМ знают Путина?

Дмитрий Кобзев

Зависит от того, кто лучше владеет - боксёр джебом, свингом и апперкотом, или дзюдоист захватами

Я С Марса

Кличко против Путина?

Дмитрий Кобзев

Ну если Кличко станет президентом - было бы неплохо

Юрий Юрьевич

Шанс есть всегда,а если быть в одних трусах и держать дистанцию,то он,шанс,станет ближе.....

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Владимир Пастушков

Всё зависит от мастерства, но если вы про Кличко и Путина, то у Кличко нет шансов на бой.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Владимир Пастушков

Боксёр против дзюдоиста?

Влад Fed

не всё ли равно кто кому морду набьёт? только степень тяжести удара может быть разная

Я С Марса

У Кличко против Путина?)

Влад Fed

У Путина потяжелее будет

Андрей Филиппов

У любого мастера всегда есть шанс...Но, как правило, бойцы из борцов, чаще побеждают...

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Андрей Филиппов

Я думаю, что Путин победил...мастерством...

Я С Марса

)))

Татьяна Пантелеева

Да с первого удара.Пока дзюдоист начнёт обхват боксёра он уже будет лежать.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Татьяна Пантелеева

Ну в данной ситуации Кличко много на себя взал ему не позволят выйти на ринг с таким партнёром.Спасибо за вопрос посмеялась от души.

Я С Марса

)))

Ад
Андре де Колючий

Боксер имеет шанс вполне,если только не даст дзюдоисту ухватится за него

Я С Марса

Кличко против Путина?

Ад
Андре де Колючий

Ого какие ассоциации