Саша Аут

Да, ты не ангел, на метле летать быстрее!.......... И крыльями не надобно махать, и можно быть вреднее и наглее, и не зазорно в грязь лицом упасть. А главное не обломают крылья, и никому не нужно помогать, теперь уж ты, чуть приложив усилие, сама их можешь ангелам ломать.😜

Ответы
Алла

хохочет ангел, забавляясь, играя сердцем как мячом…, то вверх подкинет, улыбаясь то в грязь и будто ни при чём, то оживит… то жизнь потушит… то в страсть… то в ненависть толкнет… то в вихре радости закружит, а надоест ногою пнет…

Саша Аут

Точно ангел?

Алла

белый ангел для людей счастье рисовал,чёрный тихо подошёл, взял... и растоптал..........

Ли
Лия

Алла браво👍❤️

Ольга

Всем проблемам в нашей жизни-улыбаемся и ..машем!