Курманбек Давранов

Если женщина светит от счастье, значит у нее отличный садовник.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А представьте если 3 садовника? Один ухаживает, другой беседует, третий настроение создаёт классное 😅👍

Alexsey

А если они все одновременно?;))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает и такое. Они даже о друг друге не подозревают))

Alexsey

Это не одновременно, а со скользящим графиком;))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не важно .... главное то, что они все мне дороги, каждый по своему 😉😇

Alexsey

;)))))

Fedor Shkenev

Товарисч! Дарагой! Если она светится-то у нее хороший электрик! А вот если цветет-то тогда садовник.

Федор Синичкин

Не понятно то ли от того что хорошо живет и есть обслуга или он ее ебет или от всего вместе

Солоха

хммм...Какая связь????? говорят цветет...тогда садовник..А если светится- то любимый)))

Курманбек Давранов

Женщина как цветок нужно особый внимание

Владислав

Недолго он её будет поливать,и ей придётся делать вид что она светит от счастья

Галина

А причем здесь садовник,если светится от счастья ,знчит у неё все прекрасно.

Succuba Redhead

Причем, не мусульманин. А то будет она 2светиться", гуляя по пляжу, в пальто)))

Янина

Скажу больше , когда светит, так еще другие садовники пытаются навазаться!0

Капитанская Дочка

почему садовник, а не муж??? при чем тут он? слышал звон. а не знаешь где он???

Татьяна Ивченкова

🤔 А еще чистильщик бассейна, личный водитель и тренер по фитнесу))))

Инна

почему садовник? Если светится от счастья, то у нее отличный электрик.

Маша

Значить не бьёт по поводу и без повода , потому ей комфортно в Душе ))))

A.l.i.c.e.

Пипец. Вы видели хоть одну светящуюся от счастья ...розу например?

A.l.i.c.e.

Неа, не я

Музыкальный Кот 🐈

И не я . А ктож тагда?¿? 🙀🙀🙀

A.l.i.c.e.

Ой мааамочки...кто здесь??🙈

Музыкальный Кот 🐈

Бежиииим!!!)

A.l.i.c.e.

🏃🐈

Ирина Карпова

если она светится отсчастья, значит она в чернобыле погуляла

Vi Za Vi

А я Даврана Курманбекова! Надо же! Только у меня профиль один

Курманбек Давранов

Не понял

Хорошо не сантехник. А тобы весь сад загалила от счастья.

Ника

Не обязательно садовник,а тот,кто свет внутри зажигает...

⭐Акнирам⭐

Если расцветает, то садовник)) а светится это электрик)))

Анна Матвеева

Иногда и садовник отличный, но от счастья не светится...

Светлана

Значит она красивый цветок, а садовника может и не быть