Сергей

А до какого возраста необходим секс для мужчин и для женщин.

Ответы
Серафимка

По статистике, в большинстве стран мужчины прекращают сексуальную жизнь в 75 – 85 лет. а у женщин все индивидуально. Кому-то и в 40 оно уже не надо, а кому-то в 70 снится оргазм

Елена Бажан

Этот вопрос определяет исключительно состояние здоровья, а также статус, материальное положение и чувство счастья. Я так думаю:))))

Бо
Боka

Вот Ленка наворотила, епт

Елена Бажан

Сама-то поняла, ЧТО сказала 😅😂🤣

Бо
Боka

🤔

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что не существует ограничений и все зависит от возможностей организма и желания обоих партнеров.

Ви
Виктор

Он вообще не является чем-то необходимым сам по себе. Он для создания семьи существует, не более того.

Мила Видная 🇷🇺

До тех пор, пока желание есть, у всех по разному, здоровье у всех разное с возрастом🤷‍♀️

Ѻлегъ

ну, дед и в 98 ещё "баловался" с бабушкой 🤷‍♂️ ...при том, что он в 98 ушёл из этого мира

Надежда Борисова

Здоровья ради.пока есть желание и интерес к жизни.возраст не имеет значения

Надежда Из Сибири.

Точно...есть хочется. то и можно

Надежда Борисова

Вот мы какие женщины.рассудительные

Евгений Во-Ин

так-то всем необходимы эндорфины

Вячеслав Серкин

В 2006 году мне жена сказала: "За что мне это наказание?". Ей было тогда 59.

Вячеслав Серкин

Но такое не прощается.

Сергей

и что дальше

Вячеслав Серкин

Не было секса больше.

Сергей

а как же потребность

Вячеслав Серкин

xvideos.com

Ки
Кира

Знакомые бабули по 70 лет все знакомятся на сайте знакомств,невтерпеж

Elena Salope

Женщинам до любого, мужчинам - пока физически есть возможность.

Пётр Ермаков

Для мужчин - пока в наличии эрекция, для женщин - всегда....

Иосиф Пятунин

Как можно дольше - как профилактика аденомы простаты.

Ан
Андрей

вот станешь мужчиной или женщиной сразу и узнаешь.

..
.....Яна

Этот вопрос уже обсуждался и неднократно...🤦‍♀️

Ира Бутенко

Возраст не при чем. Решают внутри отношений сами

Bo
Bonza

Причём возраст пока есть деньги на виагру😂

Alla Lala

для мужчин до смерти.. а женщины все разные..

Сергей

а если уже не стоит а хочется

Alla Lala

хочется кончить? 😄

Сергей

да

Alla Lala

так куча способов есть..)) Не мне Вас, опытного мужика, учить.

Сергей

знаем

Ву
Вулкан

До возраста, когда уже сам не можешь летать)

Андрей Акбаров

мужчинам пока стоит, женщинам пока хочется

Людмила Воткаленко

У всех по- разному, очень индивидуально...