Ольга Шинякова

Что общего у коктейля и кометы

Ответы
Женя Шип

Наверно если комета упадет в океан то получится большой коктейль))

Татьяна *

коктейль- переводится петушиный хвост. У кометы тоже есть хвост

Люся Серова

кок тейл- петушиный хвост(в переводе). у кометы тоже есть хвост..

Просто- Леди

Кок тейл - петушиный хвост. ну и у кометы тоже хвост имеется)

Илюха Константиныч

наверно он кончаяетсья также быстро как пролетает комета

Н*
Никита *zarik*

у ракеты топливо горит а коктейль сам по себе горит

НЕ
Наталья Еремина

Ха, коктейль-комета, надо придумать такой.

Таша Игнатова

"пролетает" и ни поймешь было - не было....

Марина

они состоят из множества компонентов 😉

Гедеван Алексидзе

наверное то же что у ракеты и радуги:)

Ольга Шинякова

коктейль-французское слово,в переводе петушинный хвост,в русском языке стало употреблятся в начале хх века.В современном языке употребляется в значении "смешивание фруктов".Комета-небольшое небесное тело. В прошлом у людей появление ярких комет вызывало страх у людей."Хвост" кометы служил источником вдохновения для фантазёров

Гедеван Алексидзе

Хмм..если знаешь,зачем спрашивать?

Ольга Шинякова

Чтобы другим интересно было...

Ludmila ***

Хвост. "Кок-тейл" - петушиный хвост.)

Владимир Григорьев

если вставит, то мало не покажется

Мила**я***

не знаю

Ольга Шинякова

Хвост!

Елена Савосина

сносят башню и коктейль и комета

Дробышева Людмила

Хвост и послевкусие (тоже хвост)

Игорь Соловьев

вы название коктейля напишите.

Ольга Шинякова

коктейль-французское слово,в переводе петушинный хвост,в русском языке стало употреблятся в начале хх века.В современном языке употребляется в значении "смешивание фруктов".Комета-небольшое небесное тело. В прошлом у людей появление ярких комет вызывало страх у людей."Хвост" кометы служил источником вдохновения для фантазёров

Игорь Соловьев

Допустим. а общего,что?

Ольга Шинякова

ХВОСТ

Игорь Соловьев

понятно.спасибо за знания.

Светлана Горбачева

догадываюсь но точно не знаю

Дмитрий Брагин

Интересно было бы узнать.

Оля Гроо

обе начинаются на букву к

Михаил Коршунов

отдалённые последствия

S(
Svetlana (Vеta) Val've

две первые буквы...КО))))