Гармония Россия

Я так рада ,что живу у моря.Этот живой организм- жилетка человеческих страданий....и ,когда мне тяжело,я иду к нему,оно безропотно принимает и уносит на волнах мои печали,а чайки мчатся за волнами и провожают их жалобными криками...ЕСТЬ ЛИ У ВАС МЕСТО,ГДЕ ВАША ДУША РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ ?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

есть рядом с моей дачей - место силы

Гармония Россия

Как вы поняли это?

Ма
Марина

я умирала после агрессивного лечения от онкологии, мне было тяжело даже ходить, а там река небольшая, с родниками, низина... спускалась туда еле-еле, ложилась на поваленное дерево и лежала... откуда-то силы приходили, я оживала назад просто летела, река там тоже волшебная и воздух удивительный))

Гармония Россия

это просто удивительно. А сейчас такое целительное воздействие на вас оказывает?

Ма
Марина

и сейчас... когда я попадаю туда... наработаешься, спина болит, устанешь и стоит только окунуться в эту воду - всё как рукой снимает, нет усталости никакой, красота....жду не дождусь когда опять лето наступит))

Гармония Россия

Здоровья вам и счастья. 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю, вам тоже верить в чудеса... именно эта вера, открытое сердце порой даёт возможность получить эти чудеса🙂✨☀️

Гармония Россия

спасибо, всегда рада встрече🤗

Владимир Лунев

Вы прямо,как я.Тоже отдаю душу морю.

Гармония Россия

Здорово так👍✨

Алексей

Я на двух морях, но не на побережье

Гармония Россия

рада за вас искренне.)

Алексей

Так мы на одном острове живём

Гармония Россия

так я знаю это))

Алексей

👋😉

Виктор Маркин

тоже частенько езжу к нему. 👍🤝😉

Гармония Россия

Море нас вытаскивает порой из такой невероятной паутины тьмы и отчаяния, стоит всех аптек мира. 😁

Чеширский Кот

Боюсь что у меня ее уже нет ! Души !!

Гармония Россия

Ошибаешься,Котик.Даже по вопросам,думаю,это не так.

Олег Дубровский

Я тоже у самого синего моря живу !!

Гармония Россия

Мы живём в раю))

Тигр Очень Ласковый.

Звездное небо над головой..............

Роман

Каждый кулик своё болото хвалит))

Гармония Россия

Что есть.

Ив
Иван

да не печалься...все будет хорошо

Ив
Иван

У нас тоже спокойно

Гармония Россия

живём??))

Ив
Иван

аха...все будет хорошо💐👍

Гармония Россия

тебе удачи, Максик.

Ив
Иван

И Тебе тоже)))🤗☕🍰👍💐

Ринад

Да...это река и рыбалка на ней...)))

Ок
Оксана

да счастливые люди живут у моря

Ге
Георг

Тоже живу у воды...озеро Байкал

Гармония Россия

вода-это сильный психотерапевт.

Галина Татаринова

Рабочий стол и швейная машина

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Море, горы, лес.. ночной Питер.)

Гармония Россия

Класс!!!

Ан
Андрей

Нету,одни бетонные страдания

Гармония Россия

У меня родные мои живут в Балашихе, там рекордное количество озер и лес в черте города.

Ан
Андрей

Не спорю)потому что знаю.В молодости водителем работал,мне каждая улица известна,да же на память по названию.

Гармония Россия

Спасибо🍫

Rl
Rln

Жалобные крики вдохновляют?))

Гармония Россия

Никогда не слышали?Думаю,не только меня)

Rl
Rln

Слышал...не вдохновляют

Гармония Россия

Не против.У меня иное....

Rl
Rln

Так бывает

Дмитрий У.или Dimidrolishe

есть, но там всегда Занято ))))

Гармония Россия

Заинтриговали,,,Занято - с большой буквы.Что же это за место?

Гармония Россия

В семье проблемы с недержанием или кишечником?)))

Гармония Россия

у вас же занято...,или вы не о себе?

Гармония Россия

а смысл отвечать на вопрос и говорить о безызвестном Некто.))

Алла Трифонова

Я всегда мечтала жить у моря!

Ев
Ева

Было. Но я там давно не была.

Гармония Россия

жаль...приезжайте летом.

Ев
Ева

Постараюсь)

Ев
Ева

Спасибо)🌷

Андрон Шрайбикус

Я живу на Кольском заливе))))