Mарина

Совет. Когда знакомитесь с девушкой в интернете и она говорит, что ей двадцать лет, то обязательно уточните, ей двадцать лет от рождения или двадцать до пенсии.😉🙃

Ответы
Дм
Дмитрий.

Это ни к чему, но за совет спасибо. Я счастлив в браке со своей женой.

Вячеслав Коршунов

Нет, двадцать лет на пенсии ))

Liên Xô

Или двадцать на пенсии. 🤣

Игорь

От Рождества Христова.

Игорь

Мужчина, как вы думаете, сколько мне лет? Он смотрел, смотрел и говорит - неправда, люди столько не живут! 😁

Игорь

😁

Хусейн Исломов

Лыж бы была, Всё равно

Раиса Бобкова

Или 20 лет на пенсии...

Маргарита Злющая (77Мск)

20 лет, как вдова....😂

Татьяна Хван

или после пенсии

Mariwa

😁😁😁🤝👍

Cергей

👍