Оксана Бр

Подскажите,пожалуйста,как песни с ютюба или другой соц.сети бросить на рабочий стол, а потом закачать их на флэшку или карту памяти для телефона..Спасибо)))

Ответы
Владимир Кругликов

Нужно найти СКАЧАТЬ, скачиваете Вам там будут предлагать куда скачивать, скачивайте на рабочий стол, потом через УИЗБИ ШНУР, СКИДУЕТЕ С МОБИЛЬНИКА, МОБИЛЬНИК СО ШНУРОМ ПОДСОЕДИНЯЕТЕ В ГНЕЗДО ФЛЕШКИ ВАШЕГО КОПМА И всё в порядке, попробуйте, если не получится, пишите, подскажу

Оксана Бр

не написано СКАЧАТЬ,,Нписано добавить и предлагают разные соцсети, или плейлист...но не скачать на рабочий стол

Владимир Кругликов

Может быть добавить, значит ставьте ДОБАВИТЬ, ПОТОМ СКИНьТЕ ЧЕРЕЗ ШНУР В МОБИЛЬНИК, но сначала проиграйте на компе

Владимир Кругликов

Если бы я был рядом помог, смотрите внимательно

Владимир Кругликов

Ну вот и хорошо, теперь скиньте на мобильник через шнур

Ник Ци

Скачать из Ютуба : копируете ссылку в окно браузера, после http вставляете буквы "ss" (без кавычек ). Скачать музыку с ВК: https://chrome.google.com/webstore/detail/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83-%D1%81-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82/afkpfjljjhhonjehpkmgonimjjgaheap?hl=ru

Ник Ци

http://ru.savefrom.net/youtube-downloader.php установите вот это, и забейте на буквы, уважаемая.. .

Оксана Бр

спасибо...у меня раньше был савефром...потом с ноутом были проблемы и полетели некоторые программы....спасибо-установила, теперь попробую-думаю,теперь получится)

Ник Ци

Уверен в этом, Оксана.. .

Оксана Бр

👍👍👍👍👍😀🌞🙏🕓👍😀🌞-ДА)))))))))))))))))

Ник Ци

Всех благ, уважаемая 👍