Оксана Бр

Подскажите,пожалуйста,как песни с ютюба или другой соц.сети бросить на рабочий стол, а потом закачать их на флэшку или карту памяти для телефона..Спасибо)))

Ответы
Владимир Кругликов

Нужно найти СКАЧАТЬ, скачиваете Вам там будут предлагать куда скачивать, скачивайте на рабочий стол, потом через УИЗБИ ШНУР, СКИДУЕТЕ С МОБИЛЬНИКА, МОБИЛЬНИК СО ШНУРОМ ПОДСОЕДИНЯЕТЕ В ГНЕЗДО ФЛЕШКИ ВАШЕГО КОПМА И всё в порядке, попробуйте, если не получится, пишите, подскажу

Оксана Бр

получилось с савефром)

Владимир Кругликов

Ну вот и хорошо, теперь скиньте на мобильник через шнур

Оксана Бр

ок)

Ник Ци

Скачать из Ютуба : копируете ссылку в окно браузера, после http вставляете буквы "ss" (без кавычек ). Скачать музыку с ВК: https://chrome.google.com/webstore/detail/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83-%D1%81-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82/afkpfjljjhhonjehpkmgonimjjgaheap?hl=ru

Оксана Бр

спасибо...у меня раньше был савефром...потом с ноутом были проблемы и полетели некоторые программы....спасибо-установила, теперь попробую-думаю,теперь получится)

Ник Ци

Уверен в этом, Оксана.. .

Оксана Бр

👍👍👍👍👍😀🌞🙏🕓👍😀🌞-ДА)))))))))))))))))

Ник Ци

Всех благ, уважаемая 👍

Оксана Бр

Спасибо вам огромное)))