Guillermo Le?n (Близнецы)

Только для женщин (вам нравится иностранцам?)
(Что вы хотите, человека, чувства или деньги?)
(Вы любите поэзию?)

Ответы
Andre Minaiev

Гильермо, многие женщины не очень поймут, что Вы спрашиваете. Грамматически правильно: "Вам нравятся иностранцы?" Иностранцы разные бывают. Сомалийцы - тоже иностранцы. Надо добавлять: "Например, испанцы". "Чего вы хотите - человека, чувства или деньги?" Вопрос странный. Что значит "человека"? И как его от чувств отделить? Сексуального партнера, работника в хозяйстве и т.д.?

Альбина Шигапова

Мне иностранец будет интересен ,если я буду понимать его язык,а деньги и вилла на берегу океана не столь важны ,если собеседник романтичен честен и вежлив в обращении с женщиной ,а самое главное что бы мужчина мог обеспечить женщину своим красноречием ,а деньги это второстепенный фактор в отношениях.Любовь и притяжение к друг другу делают чудеса поверьте мне))))

А*
Ассоль ****************

Что значит иностранца? Для меня россиянин уже считается иностранцем...)) А вообще,так мне нравятся просто хорошие,добрые и порядочные люди. Второй ответ))) Тоже он как то звучит интересно))) Выбор какой то неравноценный))) Что значит чувства и человека? Что,человека,как тело?))))) Я выбираю чувства. Я люблбю поэзию(иногда и сама могу написать)))

Элхэ Сладкая_Горечь

я хочу от человека денег и чувств. я хочу жить как в раю и гореть от страсти как в аду. что бы каждая минута проживалась как последняя и что бы наши чувтва и эмоции были на необходимы как воздух .вообщем,хочу отношений как в том старом рассказе Арканова между Мадрантом и Олвис. с иностранцем или с русским-плевать.

Re
Rebel

я не лицеприятна,не россистка,но мне лично приятнее общаться с соотечиствениками,потому как у нас больше общего,культура,понятия и.т.д.Больше всего ценю в человекек ум и чувства,но без денег конечно не возможно существование(но деньги меня мало интересуют)Поэзию люблю..даже пишу сама стихи;)

Ольга Божко

Без человека нет ни чувств, ни денег. Опять же, если нет чувств, зачем деньги? А вообще лучше соотчественник, как мне кажется. ПРоблем меньше. Но это теория. И еще - человек не может нравиться в зависимости от места жительства (это к вопросу об иностранцах), он или уж нравится или нет. )

Наталья Дмитриева

Национальность и гражданство не имеют значение, если человек достойный. Нельзя ставить выбор между человеком, чувствами и деньгами. Конечно главное, человек, чувства могут возникнуть, а могут и н возникнуть. Деньги нужны в этом мире, чтобы жить или выживать. А поэзию я люблю.

Татьяна Леонтьева

Иностранцы нравятся ....Для меня не главное есть деньги или нет главное чтобы человек был хороший и относился ко мне суважением и всегда меня понимал и поддерживал в трудную минуту...чтобы просто иногда сказал "как же все таки я тебя люблю,ты мой самый родной человечек"!

Лю
Любовь

Что значит (вам нравится иностранцам?) Если иностранцы, просто как люди, то как и к своим Россиянам, к кому-то испытываешь теплые чувства просто так, а кто-то неприятен, тоже просто так. Я хочу 1. Человека, 2. чувства, и деньги при этом не будут помехой. Очень люблю поэзию!

Планета

Ну это зависит от человека , что он готов дать! Если он не готов дать чувства, то женщина вынуждена брать деньги! А поэзия есть в каждом человеке, только она скрыта в душе, а душу познать не дано каждому! А иностранец или местный разницы нет! Все мы гости на этой Земле!

Дина Мирзадинова

Иностанцы такие же как и мы люди, только живут в другой /своей/ стране. Чтобы чувствовать нужен объект, в данном случае человек, а раз их уже двое им нужно питаться, одеваться и т.д. и т.п., а значит им нужны деньги. Так что это элементарно. А поэзию я люблю!

Ирина Бурма

иностранец или нет какая разница мы же на человека смотрим с ним общаемся,чувства по любому должны быть ,а деньги- мужчина должен быть изначально воспитан содержать семью,а вот насколько -это зависит от его желания ,в каких условиях жить его семье

Инесса Зёма

Как говорится в поговорке, где родился там и пригодился. А так мне без разницы от куда человек, лишь бы хороший был, а не самодур, а деньги это не смысл жизни это средства к проживанию. А поэзию не могу сказать, что люблю, но если хороший стих читаю.

Наташа Белова

У иностранцев другое воспитание и они не могут не нравиться, но жить к ним не за что. Если нет никаких чувств, то зачем человек, а деньги в людях для меня последнее что интересует. Я сама писала немножко и стихи люблю, но которые читаются легко

Светлана Видлога

Иностранцы,такие же люди как и мы.У меня есть любимый человек,а Вам желаю хорошего человека и настоящих человеческих чувств.Без денег тоже прожить нельзя,нужно много трудиться.Не буду обманывать,поэзией не увлекаюсь.Спасибо за вопрос.

Татьяна Шарипова

прежде -личность,человек-его внутренний мир,конечно чувства..как можно не испытывать чувств...иностранцы-такие же люди как и мы.... мы все люди -разное вероисповедание,традиции,менталитет,но мы все люди.Да,мне очень нравится поэзия

Светлана Карякина

(Я ни с одним иностранцем достаточно близко не общалась), (Хочу от любого человека чувств. Деньги я хочу только от своего начальника, и то за мою работу. Ну и от кассира, у которого я эту зарплату получаю) (Поэзию люблю. Во всём)

Мария Говорова

Я очень люблю поэзию - мой муж был профессиональным поэтом (это возможно только в России) и мы прожили с ним 42 года, хотя деньги были не всегда... И иностранцы мне тоже нравятся, особенно такие наивные - с ними можно дружить...

Екатерина Муртузалиева

Если мне нравится человек, то неважно, какой он национальности и из какой страны...у меня много знакомых по всему миру...А поэзию я люблю...сама пишу стихи...несколько даже переведены на английский...http://stihi.ru/2008/04/19/2287

Polska Nacjonalistka

Я люблю поэзию, особенно Есенина. Люблю иностранца, хотя он такой же национальности,что и я. Деньги тоже важны, без них не прожить, к сожалению. Но чувства важнее, а человек - самое главное, особенно любимый.