Адылиус Рим

Я РАД !!! ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ТУПЫМ, И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я ЕЩЁ ТУПЕЕ.....

Ответы
Людмила Салова

Тут,по- моему, каждый считает умником только себя.Вернее многие...Ну и пусть себе тешатся....А ВЫ,как-то больно самокритично.Но я принимаю это за шутку.Это так и есть.Я люблю весёлых людей...

Наталья Миннибаева

тупей тупого только самый тупой из тупых, но тупизна не измеряется глубиной тупизма, для определения степени требуется тупизм тупизматческий..

Адылиус Рим

ТУПОЙ ИДЕТ В ТУПИЗМ,ЧЕРЕЗ ТУПИКИ. ТУПО СТОЯЩИХ НА ЕГО ТУМПОМ ПУТИ..

Наталья Миннибаева

пути тупыми углами славятся, за тупизмом погонишься - отупеешь

Адылиус Рим

))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Неужели Вам так важно чужое мнение? Каждый судит по себе 😉 Если человек сам тупой то он считает всех остальных тоже тупыми как минимум 🙂 😉

Адылиус Рим

😊 Вы все тупые

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😳 Ну ладно 🙂

Грета

внук хвастается перед дедом подарком родителей- барабаном! Дед говорит, Внучок, а в нем есть секрет! и внучок проткнул барабан гвоздем!

Людмила Ким

И кто считает тебя тупым. Не верь ему. И пересмотри критически свое отношение к себе. Как к себе и относишься, такой ты есть

Алла Куликова

Пускай не вызовет обид и шутка в нашем разговоре,острота зла не причинит,вот тупость причиняет горе...

Адылиус Рим

😀 тупость- это весело

Рыбачка Соня

инструктору по вождению сразу сказала - я блондинка, не видно, так перекрашенная. и никаких проблем)

Ирина

Тупость - не приговор, а то качество, с которым человек в силах расстаться, если есть на то желание.

Хумайра Валиуллина

Вы интересный красивый молодой человек.У Вас взгляд умного и доброго человека. Радуйтесь жизни!

Адылиус Рим

это не я

Хумайра Валиуллина

Я про фотографию.Это Ваше фото?

Адылиус Рим

то что вы написали не я

Хумайра Валиуллина

Очень жаль

Таша

ФОТОГРАФ ПОСТАРАЛАСЬ)))))ПЕРЕСТАРАЛАСЬ?

Адылиус Рим

переоценила

Таша

НЕДООЦЕНИЛА)))) СЕБЯ

Elya Aidaralieva

так вы самый счастливый человек!!!так позитивно относится к тупости может только умный человек!

Валерий Мироненко

Неплохая самокритика.Но тупые себя таковыми не признают.Статистике такие факты не известны.

Татьяна Васильева

да уж, самокритика прежде всего, но с русским языком все в порядке, даже буквы не путаете

Анатолий Пославский

Дурак - всякий инакомыслящий, значит люди с разным мнением оба дураки друг для друга

Юлия Коваленко

Это надо взять на вооружение... Говорят, что женщина должна притворяться глупой...

Елена Жукова

Какая самокритика. Но я думаю, что вы гораздо умнее тех кто думает, что вы тупой...

Анатолий Водянов

Молодца!!! Умное самоуничижение, лучше самовосхваления...Возьму на вооружение...

Klarisa Ch

В обществе анонимных неудачников не состоите? Слишком откровенное признание!

Jeni Tabatadze

само критика увы не всегда помогает.но все еще есть время,а оно лечит многое!.

Людмила Гладкова

😊 Радость-то какая,дурачинушка-простофилюшка,обрадовался,эк ведь тебя...

Уральская Рябинушка

Самокритика-черта довольно неплохая, но чаще говорит об обратном явлении