Befora

Не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь (Сальвадор Дали).. Так?

Ответы
Федор Колядин

Да, к нему стремиться надо. А потом - у каждого своя планка.

Befora

да уж

David Barkhudaryan

А сам С. Дали достиг совершенства?.... Так?

Befora

в живописи - да

David Barkhudaryan

Вы так считаете? Сомневаюсь!!! В искусстве не может быть совершенства, по той простой причине, что оно безгранично. А если достичь совершенства, то это потолок..... А дальше куда???..........

Befora

в своем направлении, скажем так

David Barkhudaryan

В любом искусстве можно достичь определенных высот, но не совершенства....

Befora

переплюнуть не получилось пока,,.поэтому можно считать на сегодня.. а так конечно - истину еще никому не удалось познать

Наталья Фомина

Никогда, если видеть его так, как Дали.

Befora

да. мастер

Ар
Архип

Его нужно откапывать внутри себя

Ар
Архип

А неприятности всегда заканчиваются

Оксана Епифанцева

Фаина Раневская говорила, оптимиз - это недостаток информации, это, пожалуй единственное, в чем я не соглашусь с ней, но с одной стороны она права...просто у оптимиста недостаток плохой информации)))

Галина Козлова

Правильно. Остается выполнить загаданное

Ар
Архип

Я бы перевернул высказвание. Пессимизм - это недостаток информации, лучше сказать Знания

Галина Козлова

Раневскую люблю за непосредственность. :)))

Александр Черных

Боюсь . а то стану слишком умным

Befora

0))) вишь, что говорит Дали?

Александр Черных

Я не Дали потому так и говорю .

Befora

верь мудрости!)))

Александр Черных

Какой мудрости какую нам навязывают политики или олигархи

Befora

художники

Александр Черных

Художники что ре суют фальшивки .

Befora

уж не дали точно

Наталья Зверева

Так,но можно постараться

Befora

ок. что и хотим добиться

Александр Андреев

наверное так

Befora

да

Сергей Дужинский

абсолютно

Befora

ок. спс

Александр Матвеев

конечно...

Befora

априори