Fa
Fatt

Сможете близко общаться/дружить с человеком, если он не ответил звонок и не перезвонил, когда вам нужен был его совет/помощь?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Никто же не знает, почему он не перезвонил, когда был нужен. Может он не мог, делал доклад, например!

Анна

ситуации ведь бывают разные почему не смог ответить, и выводы скоропалительные делать не стоит

Рената Полохова

Конечно, если близкий, значит был аргумент серьёзный, возможно самому нужен был Ваш звонок

(***********) Hofez-Zade

Конечно же нет. Такого человека при встрече лопатой забить можно или с окна выкинуть

Валентина Русакова

Во первых ситуации бывают разные.если просто не захотел тогда смысл общаться....

Ла
Лариса

да, не нахожу нужным требовать от друзей отвечать по первому требованию.

Светлана

Конечно. И что с того, что не перезвонил? Значит занят был своими делами..

Александр Макаров

Умничка Света.

Колосова Наталья

Смогу. Обстоятельства разные бывают. Важно выслушать человека и понять.

Смена Мерности

Я не рассчитываю на других.. Мне никто ничего не должен.. Так же как и я..

Юлия Пак

Нужно узнать почему, а потом решать нужен рядом такой человек или нет.

Валерий Дементьев

вполне,ведь я не мог на сто процентов знать причину его молчания

Евгения Васильева

Ну если раза два,то терпимо! а если больше 2 месяцев то не смогу

Сила Ветра

🤷‍♀️ как показала практика, это всё равно будет не надолго

Светлана Агламазова

Привыкла сама справляться.ведь сейчас все такие автономные

Романа

Смогу. Даже не спрошу, почему. Обстоятельства разные бывают.

Олег

Ну мало ли какая причина была...может человек слив объелся..

Василиса Евгеневна

я давно уже ни с кем так близко не общаюсь. приятели и все

Фе
Февочка

Нет. Дружба - это взаимное, а не когда «в одни ворота»..

Я? Кто?!

Да, смогу. Мало ли чем человек был занят в это время

Николай Костров

Да могу, , Не навязываюсь. свои проблемы решаю сам.