Жанна Сікорська

Кто сказал,что время лечит???.Лечат-сердцем,делом,взглядом...Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет :"Я с тобою рядом.Лечит тот, кому ты вериш...Кто не даст тебе хандрить...Кто всегда откроет двери и тебя заставит жить..Золотые слова,ПРАВДА ???

Ответы · страница 9
Василий Белецкий

Правда может быть,агде такого доктора найти.

Сергей Юрковский

Может быть, но все же ,время лечит и это факт))

Вера Кильмаметова

Да золотые, но это ТОЛЬКО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ростовская

Лечат заботой, участием, вниманием....любовью

Николай Соболев

ДА ПРАВДА ТАК И ЕСТЬ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ🌹

Николай Соболев

ДОБРОЕ УТРО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ🌹

Жанна Сікорська

доброе утро....спасибо...взаимно

Николай Соболев

удачи хорошего настроения🌹

Юлия Алексеева

Слова то , ДА,, ЗОЛОТЫЕ. Кто же дела то делает?

Валентина Сверчкова

ПРАВДА,ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Валентина Сверчкова

НО В НАШЕМ МИРЕ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИЗВЛЕЧЬ КАКУЮ-ТО ВЫГОДУ,ВЗЯВ ТЕБЯ ЗА ПЛЕЧИ.МАЛО КТО ПОДСТАВИТ ТЕБЕ ПЛЕЧО

Жанна Сікорська

меняется мир,меняются люди

Сергей Ковалев

Девиз работников эстонской скорой помощи)))

Александр Карпунькин

Для кого то это просто сотрясание воздуха...

Михаил Цыбулин

Нет...Рука на плече...И тихое сопение рядом...

Жанна Сікорська

а если нет руки и плеча ,то время лечит правда рецидивы случаются

Виктор Набунский

Вот прям в данный момент.про меня)))спасибо.

Виктор Набунский

Самый лучший друг,у меня жена уже 4ре месяца.лечит и кормит.моит.и всё остальное.вот и я в любви живу.и радости моей,края нет.))) Бог мне её дал.а за какой хрен , не помню.видно ,не мало помогал ему.и сам попал в орал.и тут он мне,и моей жене.дал силу ,волю,и любовь.ДЕЛАЙ ДОБРО КИДАЙ В ВОДУ,добром вернётся!)

Ната Мицкевич

Да!!!А самое главное !!!в них скрыта истина!!!!

Коля

Время не лечит.Время стирает острые грани.

Сергей Фалендыш

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/brilliantovaja-ruka53-gif.45776/

Ben Gur

Не время лечит,а забываются факты и обиды.

Сестрица Аленушка

нет. Ну, ... не нашел в себе - не ищи в других.

Владимир Хорламов

горбатого только могила может исправить .

Александр Шлыков

Прямое отношение ко мне ваши слова имеют.

Александр Шлыков

Вот так бывает.Научился и лечить и верить.Семья -великая сила.Доверие в семье,как и любовь,-это стержень.

Жанна Сікорська

все бы такие лекари были.....

Александр Шлыков

Вам-бы найти такого,или ему найти вас.

Александр Шлыков

Пока нет,сейчас.Но,есть друзья,о которых вы,просто ,не подозреваете.Прсмотритесь!!

Александр Шлыков

Короче,рутина.А я вот не поддаюсь.Ираю в нарды.Общаюсь ,в одноклассниках,СКАЙПЕ.А,иногда,сам создаю себе проблемы.Мои друзья моложе меня,намного,а уважение взаимно.И,я всегда,чувствую взаимную симпатию.Вот с этого и надо,вам ,пачать.В автобусе,в очереди,на остановке.Да моло -ли где.Мимо этого не пройдёшь.Это точно.

Александр Шлыков

Слушай,волчица,ты что,мамой не была?

Александр Шлыков

Тогда ,имея в виду ,одиночка,ты без мужчины.

Сергей Жданов

Правда в том, что слова черные. И не Ваши...

Св
Светлана

да, но время не лечит, просто меняет мысли