Николай Блинов

ПОЧЕМУ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ХРЕНОВО - В ДУШЕ ИГРАЕТ БЛЮЗ ???

Ответы
Людмила Барсукова

Кружат волшебно лепестков метели,
Оделись кроны в свадебный наряд,
И зазвучали в ветках птичьи трели,
Весны едва дождался зимний сад.

Весна. Пора любви, пора цветенья,
Когда для чувства нет почти преград,
Но радость продолжается мгновенья,
Её весной ещё познает сад.

Вновь кроны будут слышать голос птичий,
Цветущий сад безмерно будет рад,
Не повторить никак весны девичьей,
Судьбу уже не повернуть назад.

Когда любовь умчалась, как метели,
И растворилась, как туман иль дым,
Приходят только серые недели,
Коль плохо дорожить могли святым.

Любовь. Она всегда, как недотрога,
Ей бесконечно нежность по душе,
От грубости единая дорога:
Отдельно две тропы пойдут уже.

Весенняя любовь неповторима,
Лишь нежность может отвратить беду,
Не пробежит, как незнакомка, мимо
И будет вечно в радостном цвету.

Тэ
Тэдди

За горизонт уходят облака,
А с ними слёзы все вчерашние.
И утекает ветра вдаль река.
Стоим одни вдвоём пропащие.

Всё недосказанное сказано
И недопонятое понято.
Без нас давно уже доказано-
Молчание дороже золота.

Проходит свет, тьма надвигается,
И беспокойство звёздной россыпью
Задержит снова рядом у крыльца
Бесстыжей осенью, да позднею.

Жить хватит неопределённостью,
Раз оттолкнувшись мы сошлись опять.
Душа пусть дышит невесомостью.
Нас друг от друга больше не отнять.

Римма Алексаньянц

Ну музыка в такой момент у всех разная, а у некоторых и не музыка вовсе в такие моменты, а ..........тишина и выть хочется. Так что думаю если играет БЛЮЗ, то еще не совсем то и хреново, а просто пластинку заело, нужно только ее сменить.

Ирина Королева

Это реакция сильного человека. Я тоже когда сложные ситуации мурлыкаю себе под нос что-нибудь этакое, легче принимаются правильные решения, без суеты

Николай Зайцев

Потму что блюз - музыка такая, с ней хорошо и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо. Это музыка души, самая искреняя. Если блюз настоящий, конечно.

Николай Морозов

??? Николай, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ол
Оленька

Блюз? У меня играет хард-рок, когда хреново. Что-то типа "Mein Herz brennt" от Rammstein. При этом музыка мне очень нравится.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Олег Марченко

Хреново, когда непонятно, что с тобой, и одиноко. Блюз включается понять, что не один такой несчастный.

Ирина Я

БЛЮЗ - это когда хорошему человеку плохо....это не я сказала, но слова запомнились, обожаю блюз!

Талита К

у творческих людей может и не только блюз играть,а у не творческих наверное ничего не играет

*** Пипетка!***

Когда мне хреново, у меня ваще музыкальное отношение к жизни - мне всё по-барабану!

Галина Аленина

КОГДА МНЕ ХРЕНОВО - В ДУШЕ ИГРАЕТ МЕЛОДИЯ ИЗ ФИЛЬМА "МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ".

Ева Богданова

а может послушать овощное танго? или решить что блюз о любви прекрасной и чистой

Любовь Яяя

не знаю...мне хреново...музыки не слышу...просто ком в солнечном сплетении стоит...

Александр Костенко

Потому что Блюз — это музыкальный стиль, который создали чернокожие музыканты

Василина Якубенко

грустить удобнее :))) и если что, то можно свалить на проникновение в музыку :)))))

Людмила Петрова

Блюзовые композиции - это великолепно! Ничем не хуже "Одиночество-сволочь..."!

Ольга Протасова

у кого что у кого народная музыка напилася я пьяна не дойду я до дому .............

Ирина Шалимова

Не знаю. У меня блюз - лирическое настроение. Когда хреново- похоронный марш