Лейла Батыршаевна

А вы тоже,когда диалог закончен и больше нечего сказать,просто ставите смайлик?😊

Ответы
Анатолий

Если чел внимательно отнёсся к вашему к примеру вопросу, прекрасно на него ответил, а вы- только смайл, или ничего. Это, не уважение...

Лейла Батыршаевна

А если диалог длился очень долго и попросту исчерпал себя?

Ге
Георг

Привет!!!....обычно дарю женщине цветок в знак того что диалог закончен и было приятно почирикать с ней

Лейла Батыршаевна

Значит,им там лучше или так удобно....

Ге
Георг

Ною чтоб уехали...но теперь у каждого тут квартиры и семья

Лейла Батыршаевна

А я съездила на днях в Алматы и всерьез задумалась о переезде...Хотя мне и здесь отлично живётся,но ...вобщем,думаю))

Ге
Георг

Да тоже уеду...мать вот старенькая у меня...и я живу ближе к ней чем сестра

Лейла Батыршаевна

Мама- это важно. Молодец)

Ч-
Человек - Невидимка

Да, смайлик хоть и очень жирная, но предельно понятная точка окончания беседы )

Александр Дугинец

Почти, когда видно что человек не хочет общаться, или слишком назойливый!!!

Лейла Батыршаевна

Да.) У нас такие же горы имеются.) Км в пяти от нас))

Александр Дугинец

Здорово, красота!!!

Игорь Шумейко

У меня не заканчивается,у тех кто не очень развит в общении,да-смайлики

Лейла Батыршаевна

Но диалог не может быть бесконечен

Игорь Шумейко

Диалог может быть закончен по человечески,а может по компьютерному.

Лейла Батыршаевна

Очень интересно

Игорь Шумейко

Раньше не было компов и люди договаривали до конца. Умели общаться в основном.

Эд.влад. Михеев

Нет, не тоже. Смайлик - настрой для возможного продолжения беседы. 😉🍃

Лейла Батыршаевна

Очень интересно

Эд.влад. Михеев

Многоточие - возможность продолжения. Точка - конец предложения. Завершение беседы - символ типа 🙏, 👋, 🤝.

Лейла Батыршаевна

Многоточие- задумчивость,точка- конец всего,смайлик- ну,это уже спорно)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нынче смайлики испортились здесь, не ставлю их, раньше ставил

~{Интригующий Квест}~

Часто просто пропускаю...какой смысл,что то выдумывать...!?)

Анастасия Волкова

Просто ничего не отвечаю

Серафимка

Да))) и ещё психую иногда, есть продолжают писать)))

Олексій

🙂👍😁❤️😆😶👂😭👇💥😅😅

Олексій

Ну шо🙂

Серафимка

На тебя не распространяется

Олексій

Ааа,ну хорошо❤️

Vladimir Afanasiev

Не ставлю. А это, действительно, Ваше отчество ?

Лейла Батыршаевна

Интересная история

Vladimir Afanasiev

Дела давно минувших дней. И хочется вернуться туда и вновь стать Саидом, но ... порог времени не позволяет (((

Лейла Батыршаевна

Ищите хорошее в нынешнем времени...Вот я вам напомнила молодость,надеюсь. Приятно ж)

Vladimir Afanasiev

Да, Лейла, благодарю !!!

Евгений Кошелев

Ключевое - диалог закончен. Зачем навязываться

Zaza Chakhvadze

а что делать, со всеми же не подружишся... 😀😀

Лейла Батыршаевна

Мало вы внимания им уделяете, видимо))

Zaza Chakhvadze

учту.. на будущее.. 😀

Лейла Батыршаевна

Учтите- учтите) но,на всякий случай,приготовьте пути отхода))

Zaza Chakhvadze

спасибо за совет.. :))

Лейла Батыршаевна

Всегда пожалуйста

Селия Вымри

Есть что сказать. Просто задал бывать не хочу

Лейла Батыршаевна

Что- что?)

Селия Вымри

Задалбывать

Александр Мазутов

Я обязательно какую-нибудь гадость отмочу.

Андрей Григорьев

Да всяко бывает. Вот Вам не поставлю пока)

Лейла Батыршаевна

А улыбнуть?)

Андрей Григорьев

Ну я же улыбнул. А смайлик, сами говорите - конец связи. Извините, в армейке немного радист). Значит, скобка. точка. пробел - прием открыт. скобка. :

Вячеслав Федоров

Я ещё ни разу не прибегал к смайликам

Ольга Орлова

Только тем, кто особенно понравился)

Владимир А

смайлик ставлю когда все хорошо

Анна

Да. Благодарю цветком за беседу

Константин

По разному и все индивидуально