Сергей Громов

Я рыбачу 60 лет, но только однажды пришлось увидеть настоящую драку двух рыб на пресноводном водоеме. Как думаете , кто дрался??

Ответы
Анатолий Селиванов

Агрессию проявляют , обычно , хищники. Но бывает во время нереста сазан убивает крупного окуня . щуку , судака. Ответ ,- или окунь , или щуки.

Сергей Громов

Да. щуки и из-за моей блесны. Рвали друг друга, но обе стали трофеем. Каждая под 5 кг.

Людмила Лабыкина

Да же представить не могу, чтоб рыбы дрались. Рыбаки да могут подраться, но, чтоб рыбы?

Алексей Горталов

Уклейка с щукой. Щука с фингалами и откусанным плавником позорно ретировалась

Ирина

Кроме щук - вряд ли кто... (А в море это могли быть мурены, наверно).

Сергей Громов

Щуки. Из-за моей блесны схватились. Клочки летели. Пришлось обеих утихомирить и пустить на котлеты.

Ирина

А Вы сообразительный и ловкий.

Сергей Громов

Стаж рыбалки 60 лет...

Ирина

О-о-о!!! Огромный опыт!!!

Алекс Венцель

Скорее всего не дрались, а одна другую хотела сожрать...

Сергей Громов

вы бы не стали драться с каннибалом? Две щуки из-за блесны. Обеих сожрал в виде котлет)

Алекс Венцель

Занятно...

Елена Царукова

тот кого пытались съесть с тем, кто это пытался сделать

Сергей Громов

Эти две щуки готовы были растерзать друг друга из-за моей блесны . Обе стали трофеем, но тела их были изодраны в клочья.

Елена Царукова

страсти какие!

🇷🇺 Анжелика*

окуни? У меня вот в аквариуме рыбы часто дерутся)

Сергей Громов

Это не драки, игра. Эта пара щук так сцепилась из-за моей блесны-клочья летели. Пришлось взять обеих... на котлеты!

🇷🇺 Анжелика*

😄 Нет, у меня астранотусы так дерутся, что аквариум ходуном ходит, ода литрами выплескивается!

Сергей Громов

Дуэлянты! С жира бесятся!

Жанетта Сикорская

я тоже видила драку такого рода,может караси

Сергей Громов

Нет. у меня две здоровенные щуки драли друг друга из-за моей блесны. Пришлось обеих на котлеты)))

Жанетта Сикорская

хорош улов,я не такую картину видила,две рыбины кусали друг друга удирая одна от другой и опять сближались в поединке

Сергей Громов

У меня образцы были килограмм по пять . Ходили кругами, рвали друг друга. но предложенную блесну схватили по очереди))

Жанетта Сикорская

у меня отец был рыбаком тоже приносил у щуки и сомы

Realistka

карпы. Я тоже видела в Дрездене в Цвингере.

Сергей Громов

Нет, у меня это щуки из-за моей блесны сцепились. Обеих на котлеты!

Наталья Лёвкина - Крапивко

Вы хотите сказать,они были женского рода

Сергей Громов

Да ну.. Не имеет значения . просто из-за моей блесны сцепились 2 щуки, клочья летели! Пришлось обеих на котлеты.

Чудочудное Диводивное)))

Какие-нибудь самые безобидные караси?)))

Сергей Громов

Оля, да это же были 2 хорошие щуки, из-за моей плохонькой блесны. Обоих на котлеты пустил.

Чудочудное Диводивное)))

Я сначала и подумала, что хищники))) А потом решила, что вопрос с подвохом) И ответила так, как ответила))))

М*
Мария ***

аквариумные рыбки часто дерутся,самцы.

Сергей Громов

Да нет! две огромные щуки из-за моей блесны! Клочья летели. Пришлось обеих на котлеты)

Зауреш

Хищник и жертва? Я в рыбалке не сильна

Сергей Громов

Две щуки))) Обе самки! Из-за моей блесны, клочья летели. Обеих взял ! Каждая по 5 кг.

Зауреш

Повезло Вам тогда

Ольга

карась и щука... рыбка золотаяя с кем...

Сергей Громов

Щуки из-за блесны .. Пришлось взять обеих.

Ольга

здорово...

Ольга Закотина

Мужики после двух бутылок водки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может щуки или другие хищники

Сергей Громов

Да щуки. Две особи не поделили блесну. Рвали друг друга. В результате обе в лодке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,агрессивные рыбки,могут и человека здорово цапнуть

Ирина Коваль

Какие-нибудь маленькие рыбки

Сергей Громов

Да, две щуки по 5 кг. Дрались из-за моей блесны. Обеих пустил на котлеты.

Ирина Коваль

Так их

Дайлова Надежда Гомель

Молода красива рыба с рыбом)))

Angelina Goncharova

два карася за одного червяка

Дина Муртазина

уф, подальше от этих рыбаков

Валера ___

сам расскажи.. а то вижу русалок)

Дина Муртазина

Вот правильное видение у Вас))))А на охоте надо видеть нимф))

Сергей Громов

По Вашему так охота когда и ему и ей охота?

Дина Муртазина

я про нормальную охоту, с ружьём

Валера ___

крепкую охоту не советую пить... мозг вымывается и сиси растут... и брюхо...